Витамины. КТО ЧТО ПЬЁТ? Магний , Кальций !

Девочки, напишите свой опыт. Всем привет! У меня вопрос по поводу витаминов. 1) Пью фэмибион во время берём, сейчас начала пить 2 триместр. 2)Весь первый триместр пила Магний б6 форте по 1 таблетка 2 раза в день ( выпила 2 пачки точно). 3) начала пить кальций д3 никомед 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Магний не пью сейчас, перерыв. Мне сказала гинеколог, что я могу чередовать магний и кальций- 2 недели допустим кальций, потом 2 недели магний и так чуть ли не до родов. Кто так делал? Кто как пьёт витамины?
Пью ещё йодомарин дополнительно 100( из за ттг)

Кто пил магний и кальций во время беременности и как????

PerfectWife
PerfectWife
Москва
063648

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

Вы сдавали анализ на содержание кальция? И имейте в виду, что в 3м триместре кальций пить нельзя, у ребенка твердеют кости, да и у вас тоже. Просто сама не родите и все

Пожаловаться
PerfectWife
PerfectWife
Москва

Я не сдавала, но судя по моим зубам -его не хватает 😄 спрошу у Врача в след раз. про 3 триместр я слышала, спасибо

Пожаловаться
Ksen
Ksen

Пью фемибион. Магний почти без перерыва, без него ноги крутит. С 12 недель добавила омегу, и ещё пол таблетки йодомарин100, тк в фемибионе его 150мг.

Пожаловаться
PerfectWife
PerfectWife
Москва

А кальций вы не будете пить? Не спрашивали врача? В фэмибионе его тоже нет

Пожаловаться
Ksen
Ksen
PerfectWife 

Кальций рано ещё. Спрошу на приеме следующем

Пожаловаться
Маshенька
Маshенька
Арина
6 лет
Артур
3 года
Ангарск

А я читала, что кальций не надо в 3 триместре пить, чтобы кости у ребёнка не стали твёрже к родам