1 ДЗ - живот и ХГЧ

Сегодня первый день задержки и, хотя я вчера уже удостоверилась в // по тестам, продолжаю тратить купленный запас. Не хотела идти на ХГЧ, по мне «показалось», что тест не сильно поярчал по сравнению со вчерашним и все-таки сходила)). Хотя понимаю, что от меня сейчас мало что зависит — если малыш здоровый и сильный, все будет хорошо.
ХГЧ пришел 170 — результат меня радует, через день еще пересдам.
Пока единственное, что беспокоит  — тянущие боли внизу живота. Как при месячных вот прям один в один. Началось это еще неделю назад, но тогда чувствовалось послабее. Не могу сказать, что сильно болит, скорее небольшие спазмы — то сильнее, то вообще ничего не чувствую, но в целом это постоянно.
Вроде читала, что это нормально, но все равно волнуюсь (как вообще перестать волноваться из-за беременности, я не понимаю 😃😅)
У кого-то было подобное?


Октябрина
Октябрина
112320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

При тянущих болях можно папаверин, если сильно.и ещё магний или магнелис В6 1*3 раза в день

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина

Не настолько сильно болит, чтобы что-то принимать. Мне это больше психологически мешает, чем физически. Переживаю)))

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань
Октябрина 

Я пила магнелис и мне самой спокойно было

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
3 года
Новосибирск

У меня сегодня тест заполосатился ❤️ и тоже второй день тянет, как перед месячными, слегка так не навязчиво, до задержки ещё 5 дней у меня. У многих такая боль

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина

У меня тоже за неделю где-то начал тянуть, но тест показал лишь за 2 дня до М)) Я вас поздравляю!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
3 года
Новосибирск
Октябрина 

И я вас ☺

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
1 год 6 месяцев
Саратов

У меня тоже недель до 10 точно тянул живот, я так переживала что придут м. Да и сейчас бывает что тянет немного но уже реже

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина

Ну хорошо, успокоили))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яся
3 года

Здравствуйте! У меня 4 день задержки, и в первые два дня тоже тянуло, болело. Вчера нормально, а сегодня опять немного тянет. Тоже переживаю, но надеюсь что все будет хорошо)) Чего и вам желаю))

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина

Надеюсь, так и будет 😇

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

У меня тоже живот тянул как при месячных недель до 10-11 каждый день.
И сейчас тоже такое бывает иногда — говорят тянутся связки так и кишечник барахлит. Т. К. Ни тонуса, ничего такого не было. Но все-равно страшно и за все переживаешь.
Так что, рецептом — как не волноваться, к сожалению, поделиться не могу. 😀

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина

Ох до 10 недель это свихнуться можно 😅. Я не знаю, как до 7 дотерпеть чтоб УЗИ сделать. Но вы хоть немного успокоили, спасибо)