Сегодня заметила коричневые выделения(( утром Сегодня я сдавала мазок ПЦР, срок 23 недели, а вечером я заметила коричневые пятна на салфетке после туалета. как думаете Это из-за мазка?? И ещё девочки у меня вопрос мне прописали на ночь свечи Флуимизин влагалищные. А я на ночь Вставляю Утрожестан как мне вставлять их вместе??? У меня в мазке много лейкоцитов кому помогли эти свечи?

лика
лика
Самара
012388

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Москва

Тоже эти свечи назначали, утрожестан пила во время лечения.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Злата
3 года

Выделения могут быть из-за мазка, так как травмирует слизистую шейки и в течение дня может быть немного коричневатых выделений, меня врач всегда после мазка сразу об этом предупреждает.

Пожаловаться
лика
лика
Самара

Это было вчера сегодня посмотрю, как выделения. Спсибо

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург

Вставляйте Утрожестан а не пейте!!! в 9вечара утрик а ночью другие свечи одно другому не мешает...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

Здравствуйте, а почему пить утрожестан нельзя, а именно вставлять. Помню у меня выделения когда были врач говорил именно пить, а не вставлять




Пожаловаться
Дарешка
Дарешка
Даниил
3 года
Москва

Когда лечила молочник учу свечами на это время утрожестан не вставляла а пила! Потом опять вставлять начала. Не советуют утрожестан вставлять вместе с чем то. А выделения думаю от мазка, если больше не будет то все нормально, следите просто 👌 яркая кровь плохо

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Гомес-Паласио

Можно утрожестан выпить, а свечку вставить

Пожаловаться
Sam
Sam
Самара

Нужно срочно к врачу!

Пожаловаться
Sam
Sam
Самара

Везде пишут, что коричневые выделения не норма. Я бы поехала в больницу

Пожаловаться
Sam
Sam
Самара

В пироговке беременных принимают в любое время дня и ночи

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Дурацкие свечи, мне не помогли, да еще и фиг вставишь их нормально. К тому же утром из меня выпадала цельная свеча, почему-то не растворялись они

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астрахань

Сначала ставите одну свечку, затем через часок вторую. Либо утрик пейте на период прописанных свечей.