Подскажите что делать? куда обратиться?

девочки подскажите, кто знает или может сталкивался с такой вот ситуацией-я безработная домохозяйка без прописки т.к. у мужа прописка в своём доме а он не плановый дом, меня как жену не прописывают потому-что хозяин не муж, а его отец. вот прописки и нету я покупала прописку чтоб на учёт встать по беременности.срок вышел а денег продлевать нет. вот и думаю а на что я в своём положение вообще могу рассчитывать? куда потом малыша прописывать?! если какая-нибудь выплота по беременности и положена-ли вообще таким как я безработной и без прописки? заранее большое спасибо за ответы и саветы!!!!

Татьяна
Татьяна
костя
12 лет
Междуреченск
04768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
костя
12 лет
Междуреченск
в том дело что нет. спасибо за ответ. буду искать прописку)))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
а в другом где-нибудь месте нет прописки? она по-моему нужна обязательно. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Есть выплаты. А прописать ребенка надо по месту твоей прописки. А потом просто по месту жительства отправить запрос чтобы все бумажки приходили туда где фактически проживаете!
Единовременное пособие на рождение ребенка с 1 января  – почти 11 тысяч(10899 по-моему...), по уходу за ребенком до 1,5 лет – 2060 руб. важно – пособия постоянно индексируются. и еще – заявление на получение пособия по уходу до 1,5 лет можно подать до достижения ребенком 2-хлетнего возраста. а выплатят его с момента рождения до 1,5 лет. таким образом за 18 месяцев может накопиться хорошая сумма.
а вообще, обо всех пособиях вы можете просмотреть на сайте правительства вашей области. можно набрать в любом поисковике(яндекс, гугл) «правительство… области» и выйти на сайт. там можно просмотреть размеры пособий и надбавок не только федерального, но и областного масштаба. все зависит от бюджета конкретной области.
Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург
Ребенок прописывается там, где прописан один из родителей.