не хочу делать макияж

**Раньше всегда, как весна, хотелось наряжаться, сделать красивый макияж, даже в прошлую беременность, и на улицу гулять! Сейчас вообще глаза красить неохота!!! С кем-нибудь такое было (или есть) или я так старею?


Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
0101201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Донецк
и мне не хочеться не чего делать!!!(((плохо очень замучал этот токсикоз ещё и простуда эта!!!
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Клин
Я крашусь всегда… Ну пока, по-крайней мере))
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
13 лет
Северодвинск
мне так же в первом триместе ничего не хотелось, но у меня был жуткий токсикоз и из-за этого было все лень, хотелось тупо завернуться в одеяло и никого и ничего не видеть и не нюхать)))). а сейчас как все прошло, так опять вернулась в обычное состояние… единственное что пудру на лицо не наношу, какая то аллергия на нее пошла, лицо все чешется.



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
это 1ый триместр, у меня было так же, мне даже голову не хотелось мыть)))))а сейчас – самая красивая, приятно наслаждаться пузиком, хочется активности и весны, даже лета)))
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
Я после полуторамесячного пребывания на Бали вообще разленилась в плане «накрасится». Кроме пудры и помады ничем не пользуюсь с середины января (ну, кроме очень уж торжественных случаев). Самое интересное, что уже насколько знакомых отметили, что я посвежела и похорошела – беременность красит ))))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Да нет, за лицом-то я ухаживаю в плане кремов, только глаза и губы не крашу…
Пожаловаться
ღ♥ღКатюняღ♥ღ
ღ♥ღКатюняღ♥ღ
Нижний Новгород
тоже самое происходит со мной.......)))))чёт всё неохото… что с эт… им делать(((





Пожаловаться
наталинка
наталинка
Алешенька
13 лет
Москва
бывает! и в первую так было! пройдет, я точно знаю
Пожаловаться
Анна
Анна
Уссурийск
у мя так было я вобще почти всю беременность без макияжа проходила хотя до того даже в магазин не накрашенная не выходила
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва
Немедля берите себя в руки! Именно так мамашами-клушами становятся!!!
Актуальные посты
чешется пупок причины
список названий для сто