начал «выворачиваться» пупок!

**не пойму из-за чего! я читала, что это на большом сроке происходит, а у меня и живот раздуло, и пупок скоро наружу вылезет! может кто знает, отчего это?

вообще живот у меня огромный просто стал, как-будто месяц 5 идет! хотя я худая, до Б 48 кг при росте 163, а сейчас 50 стало!

у людей в 20 недель животик появляется, а я с 7 штаны застегнуть не могла уже ((((((


Юлия
Юлия
Щербинка
07946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
у меня пуп вобще не собирается вылазить просто натянулся и стал плоским
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
=))))))
Врятли генетика!!! У меня в первую беременность начал расти в 24 недели(рост 170, вес 50кг), во вторую в 17 недель(54кг), сейчас уже на 8 недельки можно было сказать, что у меня там кто то притаился.

А пупок что в первую беременность вылез, что во вторую, и сейчас на ружу просится, пока только при смехе, а чуть позже совсем вылезет. Я думаю это с мышцами связано, или как уже подметили завязан так или иначе… После родов все на место встанет!!!
Пожаловаться
Анастасия Силенова
Анастасия Силенова
Ульяна
8 лет
Казань
у меня пупок месяца два назад вывернулся. Врач сказала, что есть небольшая грыжа пупочная. Я сначала испугалась, потом у мамы спросила, она сказала, что у меня с рождения она и ничего страшного в этом нет (а мамулечка у меня врач))). 



Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
вот именно потому что Вы миниатюрная, у Вас и животик раньше появился!!! Это же известный факт, малышу там некуда в Вас расти и пузик рвется наружу))
Радуйтесь! Я ужасно переживала, у меня до 17 недели вообще пузика видно не было!
Пожаловаться
Александра
Александра
Дочуля
4 года
Чита
у меня живот, на мой взгляд, как на 15-20 недель! а срок -11! я его боюсь втягивать, хотя осознаю, что там больше жира, чем «другого». уже вовсю хожу в «беременных» штанах, но держать живот весь день в напряжении не собираюсь, ну и пусть думают, что срок больше чем есть! а че сделаешь? родим и похудеем!!!))) не переживайте вы не одна такая!))
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
у всех пупки разные. так у вас завязан просто. у меня еще и животик маленький и пупок глубокий
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
))) я тоже, на сессии сидела, а в живот джинсы уже давили)) 5 недель было...