Какой-то бред(((

Девочки, сегодня в общественном WC помыла руки, сунула под сушилку, и от этого воздуха стало будто иголками колоть подушечки пальцевхрень какая-то, с чего бы?? теперь болит, вот реально будто иголки мне туда тыкают...это из-за чего может быть, может авитаминоз какой-то?? что то про него слышала… кто нибудь знает что то?((

вопрос номер два — у кого проблемы с кожей, имею в виду дерматит, чем спасались во время Б??


Рубрика Гинекология
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
020651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

у меня кожа на лице местами шелушится и пятна остаются красные, купила крем бепантен и ттт вроде все в норме стало

Пожаловаться
Ира
Ира
Мариуполь

у меня кожа сухой стала за месяц до беременности на одном пальце стопы. Потом распространилось на обе стопы и обе кисти рук. Мне даже диагноз не могут поставить. И нейродермитом называли, и дисгидрозом и дерматитом. В итоге мажусь кутивейтом (крем), на время спасает, потом опять кожа сушится сильно, в общем мажу с перерывами.

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
5 лет
Москва
Может аллергия на мыло????



Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Я не знаю. Желаю здоровья!!!

Пожаловаться
Alka Neizbegnost
Alka Neizbegnost
Екатеринбург

Оооо, я вот вообще жуткий аллергик((( Вплоть до лекарств… От сухости, особенно зимой хорошо помогает «ЛОКОБЕЙЗ. липокрем». А так езжу к маме в деревню и каждый раз собираю чистотел. Делаю ванну с ним и все нормально.

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Не подскажу((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
я стараюсь не сушить руки под этими сушками, с собой салфетки таскаю
помажь бепантеном или боро плюс



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
1 год 3 месяца

у меня лет 5 назад на нервной почве начала сохнуть кожа на 2 пальцев рук и трескаться. мне помогает тридерм. но не знаю можно ли при беременности.

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
7 лет
Санкт-Петербург
Аевит в помощь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
А у меня тоже как-то такое было. Но я даже не помню что я с этим делала) по-моему само прошло;(
Пожаловаться
Анна Мартин
Анна Мартин
Максюша
10 лет
Санкт-Петербург
да фиг знает от чего!!!
но у меня стала очень сухая кожа при Б просто пальчики аж трескаются!!(десетин крем и витаминки спасают, а если чешется когда треснет то фенистил гель помогает снимает зуд и отёк! ещё витамин е берёшь капсулу прокалываешь и её содержимое на сухие места наносишь так и ходишь, я на ночь делала чтоб лечь и ничего уже не делать потом впитается в ручки и такие мягкие приятные!)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Люберцы
солнц даже не чем не помогу не сталкивалась с этим(((
Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
5 лет
Нигде

вообще еще давно слышала, что вредно для кожи сушить ее таким образом, она высыхает и в итоге трескается, лучше вытирать полотенцем))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
По чуть чуть мазала локоид а ничего не помогает.
Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
а у вас наследственное? как малыш в этом плане??
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
Нет, год назад началось от нервов. У ребенка ничего нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
На руках еще бороться плюс помогает, воняет правда
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
Боро плюс
Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
вот у меня тоже ниче нет, но стоит понервничать — кошмар… ну у меня еще и наследственное
Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
спасибо!!!