Стала храпеть(

Начала храпеть, да так что мужу спать не даю, стала его просить чтобы он меня расталкивал когда храплю((((чтобы перевернулась по другому, он бедный так и делает((((Только толку от этого, перевернусь на другой бок как засыпаю опять храплю, он меня опять расталкивает, и так раз 5-7 за ночь(… Пиндец короче(


Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск
0101029
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlanka
Svetlanka

та же тема, муж по утрам прикалывается, говорит нужно записать на диктофон, я все никак не верила, в последнее время увы, сама чувствую, особенно когда на спине лежу

Пожаловаться
Arevik
Arevik
Нор-Норк

У нас то же самая ситуация, но мы относимся к этому вопросу с юмором.

Пожаловаться
ИНГРИТ
ИНГРИТ
Софья
10 лет
Костанай

Анна у меня такая же проблема, как то ночью просыпаюсь а мужа нет(((, утром спрашиваю чего ушёл, а он ты храпишь, пытался будит, а мне пофиг.вот так вот.




Пожаловаться
Nusenbka
Nusenbka
Анастасия
7 лет
Одинцово

сочувствую(. Я и до Б иногда в глубочайшем сне могла всхрапнуть, но муж ласково называет это «песни петь» и «мурлыкать»)). А в Б у меня отекла слизистая и похрапываю я частенько. Не комплексую ни грамма, т.к. мужу не мешает и смеемся потом вместе)). Ну и за ним бывает «грешок», так что мы и в унисон можем «запеть»)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск

Ну вот, я до беременности не храпела вообще, и сыном когда первым беременная ходила тоже не храпела, хотя знала что такое может быть, тут видимо я тмакие концерты выдаю что бужу и мужа и сына(

Пожаловаться
ЛюблюСынишек
ЛюблюСынишек
Демьян
11 лет
Рудный

родите пройдет

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск

Еще 14 недель, блин он же с ума сойдет, и самое ужастное, что я сына своим храпом бужу, вот сегодня рано утром ворочилась, глаза приоткрыла а он полусидя лежит и на меня смотрит, я ему говорю сынок ты чего, спи давай, а он мне мам ты храпишь, не храпи пожалуйста((((Мне их так жалко, но я себя даже контролировать не могу.стоит заснуть сразу концерт начинается

Пожаловаться
ЛюблюСынишек
ЛюблюСынишек
Демьян
11 лет
Рудный

пусть бируши оденут

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск

Надо предложить, я уже тоже об этом думала