Положение малыша

Сынок до вчерашнего дня был в тазовом предлежании, шевелюшки в основном в низу, вчера перевернулся точно знаю, прям почувствовала и шевелюши были в основном выше пупка почти под ребрами я так обрадовалась, но видимо рано...(((, сегодня опять на попу сел опять мочевой колошматит(((Девочки у кого так же малыши туда сюда переворачивались, приняли правильное положение? С прашиваю потому, что первый сынок у меня так не крутился… Очень переживаю


Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск
010328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОльГа
ОльГа
Котенок
10 лет
Москва
До 28 недель за день мог несколько раз перевернуться, сейчас вот уже неделю как головой вниз пристроился))) в первую Б после 32 недель как надо только повернулся…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

У меня был правильно, а на 3 УЗИ ошарашили: ягодичное предлежание. Врач говорила, что может ещё перевернуться. В итоге: в конце 37 недели ЭКС, т.к. предлежание вообще стало ножным. Но я не расстроилась, значит так было нужно. Операция прошла очень хорошо, восстановилась очень быстро. Так что при любом раскладе переживать не стоит, тем более когда время ещё есть и все может измениться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск
Это точно, сейчас я уже не понимаю как малыш лежит, толкается со всех сторон)А ведь всего несколько дней..))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

Да на таком сроке перевернется ещё;) Я кстати в Красногорске рожала:)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск
Я первого сынулю в Кунцево рожала, и второй раз тоже думаю туда же поеду
Пожаловаться
Алена Болдырева
Алена Болдырева

да будет переворачиваться еще. вот мне немного не повезло, он у меня месяц назад как сел на попу так и все сидит, уже врядли перевернется




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

ты погоди малышику еще места много вот он и плавает как хочет)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Омск
у меня тоже меняет постоянно, кувыркается :) по узи когда смотрели неделю назад был в тазовом предлежании. Сейчас ровно 23 недели
Пожаловаться
Espana
Espana
Сургут
Хм… у меня малыш в головном все время, но шевелюшки и выше пупка и внизу тоже) внизу ручками ковыряет, а выше прям пиночки такие)
Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

в 25 недель это еще не актуально, вот после 32 переживайте

Актуальные посты
одела мамины стринги
фарингит ли это