Шевелюшки 24 недельки

Девочки у кого как на этом сроке, дают знать о себе малыши? У меня толкается но только почему то в основном в низу..., сверху редко...., очень мы любим мамку лупить по мочевому пузырю, аж глаза на лоб лезут порой так треснет)))))Вот думаю может основные шевелюшки внизу, из за того что мы на попе сидим, с первым сыночком было по другому немного, он маме ребра считал, недели с 16 уже было головное предлежание, молю бога что бы младшенький тоже перевернулся как и положено........


Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
017401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Emma
Emma
Дочь
8 лет
Владимир

У меня ногами вниз, испинала все кишки))) Тут болел живот (ЖКТ) и дочь как назло активизировалась и била меня что есть мочи, больно было, ужас. А так врач мне сказала — не переживай, перевернется. А даже если и не перевернется, ничего страшного.

Я уже сейчас чувствую, что положение сменилось, раньше пинки были точно внизу, а теперь около правого бедра толкается.

Пожаловаться
ЖЕНЕЧКА
ЖЕНЕЧКА
Артем
10 лет
Красногорск

у меня тоже сидит ножками вниз и стучит в одно и тоже место, смеюсь, что после родов в том месте будет гематома, надеюсь, что перевернется, узист сказала, чо еще маленький срок и это не показатель, пока не стоит переживать

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кирюша
9 лет
Барнаул
У меня с сыном так было, потом в 30 недель перевернулся и легче стало.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск

Надеюсь у меня тоже перевернется...




Пожаловаться
ОльГа
ОльГа
Котенок
10 лет
Москва
У меня страшно вертлявая ляля)))то вверху, то внизу… Постоянно меняет положение, надеюсь угомонится и устроится как надо перед родами!!!
Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

да скорее всего он у Вас на попке сидит, Мой всегда по разному шевелится и вверху под ребрами и внизу копошится, но чаще наверху.

Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

первый сын был тазовый — лупил внизу по кишкам, щас головное предлежание — полный атас. ПОстоянно страдают желудок и печень. Уже выше ребер пинает ногами. По мне, с тазовым было ходить легче

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск

Да уж мне первый сынок тоже все ребра пересчитал, порой было ощущение что они ему мешают и он их выламывает, вот тогда я тоже офигевала… порой плакала даже, а младший вот тоже как вы и говорите бьет то в мочевой то по кишкам, что же дальше будет)))))

Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

дальше будет сильнее бить:) А еще ребра сильно расходятся при тазовом. А при головном таз. Даже не знаю, что лучше. Будет у нас с вами все расширенное:)))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
У меня и так грудная клетка немаленькая:))))))А если еще больше ребра разойдутся это же вообще будет трындец))))))
Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

может, тогда не разойдутся. Я сама узкокостная, нижние два ребра сильно раздвинулись (заметила по платьям-футлярам). И болели ужасно к концу Б. А потом у сына голова была с боков приплюснатая — у многих тазовых так. Но все выровняется:)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
А у вас сын когда перевернулся перед родами?
Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

никогда:)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Так и не перевернулся? Вы сами рожали или КС? Мне вот говорят что перевернется еще, а мне вот кажется нет, ему видимо так удобней))))

Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

не, не перевернулся. Приехала в схватках, но сделали КС, так как таз узкий и открывалась шейка плохо. Мне тоже кажется, что детки располагаются так, как им там надо. Можно всякие гимнастики поделать и прочее. КС — очень мне не понравилось. Сейчас хочу сама рожать.

А у вас первые ЕР были?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Да первые ЕР были
Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

тогда тем более уговаривайте свою лялю перевернуться. КС врагу не пожелаешь