Июлята 2011)))

**Привет всем будущим роженицам июля)))Поделитесь со мной, вы уже выбрали роддом? если не секрет какой? и как вы считаете платно лучше рожать или бесплатно???

Июлята 2011)))


РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
010641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Penny
Penny
Москва
Планирую в 4-ом бесплатно. Подруги там на бюджете рожали – все очень довольны! Хочу вертикальные роды)) как в декрет выйду в конце апреля – поеду про курсы подготовки узнавать.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина
12 лет
Солнечногорск
Я в 27 планирую рожать по контракту. Мне подруга посоветовала, ей очень понравилось там.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
Я тоже не знаю как лучше… Рожать скорей всего буду в 4 роддоме… И тоже наверное врачу (бригаде) дадим денег… А кто нибудь знает договариваться нужно заранее приезжать или когда уже рожать приедешь?
Пожаловаться
Кира
Кира
Екатерина
10 лет
Волжский
я в мае договариваться буду(срок 7 месяцов на тот момент будет).главврач определит врача и тот уже будет вести меня до родов.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ой девочки.я  себе этим всю голову сломала… Знакомая рожала в 5 – очень рекомендовала (ну мы живем в САО, естественно хочется не на другой конец Москвы ехать)) ). Я с токсикозом лежала в 16 (тот что у м. Сокол) и я осталась довольна и персоналом и врачами (они же и принимают роды). Вот думаю в один из этих. Платно вряд ли буду рожать, т.к. кроме улучшенной палаты по идее все одинаково… Но все равно, анестезиолог обычно если что, говорит что нужна денюшка будет (ну эпидуралка например), я так думаю… А там как пойдет. Я настраиваюсь, что бригаде врачей придется дать денег но сама предлагать их не полезу.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
аналогично, если роды нормальные, без осложнений, то и бесплатно родишь (как говорится – там еще никто не оставался)))), я считаю незачем платить людям за то, за что они и так получают деньги (я, к примеру считаю, что отблагодарить можно, но не «по тарифу», а столько, сколько считаешь нужным). И потом, насколько мне известно, если договариваешься с врачом напрямую – они деньги берут после родов, не заранее… Ибо – ответственность. 
очень начиталась про 16 роддом – тоже туда хочууууу.........
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
про главврача самое оно!
и разницы особой нет с платниками, только палата расчитана на меньшее кол-во человек ну и малыша могут чаще приносить...
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
куда еще не думала
за деньги или нет – однозначно не по контракту, если и платить то максимум в пределах 20-30 в руки врачу который будет принимать, они там уже с акушеркой разберутся.
Пожаловаться
Кира
Кира
Екатерина
10 лет
Волжский
мне посоветовали подойти к главврачу, дать энную сумму и будет у меня и палата и отношение!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
я подумываю о 20 или 18 роддоме… а деньги и не обязательны если врачи и нянечки хорошие… даже за деньги с тобой могут не оч хорошо обращаться