Животик каменеет((

Девочки у меня периодически стал каменеть живот, иногда после интима, иногда просто лежу а он каменеет(((что делать? к врачу только в конце месяца… у кого такое было? боятся надо?

РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
012589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Далецкая
Дарья Далецкая
Варвара
10 лет
Борисов
У меня тоже так постоянно. Врач сказал- это малышка двигаеться. И если тонус не длительный и не болит живот, то беспокоиться незачем! И вооще я читала, что это пробные схватки!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Мне помогает «ГИНИПРАЛ»бывает такое ощущение что камень в животе, Таблетку делить на 4 части и 4 раза в день по четвертинке, прием 7 дней постепенно уменьшая прием потом три, две и одну ( все это по четвертинке) А если тянет низ живота то можно половинку и вовлагалище)))))))   Мне помогло.
Пожаловаться
Katrin Yuzvak
Katrin Yuzvak
Дамир
8 лет
Минск

Вообщем у меня постоянно каменеет, на ранних сроках в больнице лежала (говорили тонус повышен), капали ношпу, но ничего не помогало. Оказывается это бывает такая физиология у женщин – частый тонус матки. Тут боятся нечего если на минутку каменеет а потом проходит, выпейте таблеточку ношпы и лягте ногами к верху и все пройдет. А если тонус не проходит, только тогда стоит волноваться!




Пожаловаться
Юля Лескова
Юля Лескова
Гомель
Я с этим легла в больницу, сказали – это локальный тонус. Но я не врач, так что, лучше со специалистом обсудить. 
Пожаловаться
Антонина Овчинникова
Антонина Овчинникова
Иван
9 лет
Есения
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
Да у меня такая же стуация как и у вас, болей нет а живот каменеет, даже от секса отказались! Лялька дороже=))))! Сама сеня пойду да спрашу что делать, если что напишу вам!=)))
Пожаловаться
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
спасибо)))отпишитесь пожалуйста что вам скажут)
Пожаловаться
Антонина Овчинникова
Антонина Овчинникова
Иван
9 лет
Есения
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
Хорошо Танюша, вот к трем часам пойду!=)
Пожаловаться
Гульфия
Гульфия
Актобе
скорее всего тонус повышен(( свечки с паперивином помогает)
Пожаловаться
Надежда СТАШКИНА
Надежда СТАШКИНА
Екатеринбург
да кстати. оч помогает…
Пожаловаться
Надежда СТАШКИНА
Надежда СТАШКИНА
Екатеринбург
скорей всего тонус у вас.запишитесь лучше на прием…
Пожаловаться
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
последний раз когда у врача была он ничего не сказал, перед этим за день на узи были тоже все нормально(((не могли же они тонус не увидеть((
Пожаловаться
Мария Михайлова
Мария Михайлова
Милана
5 лет
Боровичи
купите свечи с папаверином… у меня было такое.