вопрос всем про пол малыша *)

знаю, тема заезжаная до дыр ) но у меня вот такой вопрос к вам. многие ведь чувствуют с самого начала, кто в животике растет. расскажите, не обмонула ли вас интуиция? в первую беременность мы с мужем вдвоем хотели сыночка. и с самого начала я чувствовала, что там сынок, хотя все твердили, что доча почему-то и даже, когда стал появляться живот и до самого конца, кто не знал пол, говорили, что девочка. а сейчас хотим дочу, конечно это не главное, хотим здорового ребенка самое главное. и ячувствую что в животике доченька ) беременность отличается от первой и вообще интуиция говорит, что принцесса )) а как у вас было, интересно )


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
146802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Moon-Princess
Moon-Princess
Москва

меня обманула((((((( хотела страшно дочь!

Пожаловаться
Ledi
Ledi
Красотка
23 года
Кременчуг

У меня вторая беременность была совсем другая… хотела и думала -пацан… но нет деваха.Кстати, по всем гаданиям на этом сайте и по всем приметам и по крови… у меня выходил пацан… и мне все говорили глядя на меня-пацан! Так что я не верю! Это все фортуна.Мои наблюдения показывают… что если рожать подряд в течении 3-х лет… то ребенок будет такого же пола что и первый.И не обижайся… но мне кажется у тебя будет второй пацан.Только не обижайся!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

да я не обижаюсь что ты ))) первое узи уже сказало, что пацан ) чего тут обижаться ;) свое дитя! главное, чтобы здоровенький был!

Пожаловаться
Brunetka
Brunetka

в первую не чувствовала ничего, хотела мальчика и родился мальчик

сейчас хочу девочку не знаю кто будет но уже с первых недель все отличается от беременности и запахи и вкусы, все как то иначе




Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
10 лет
Чита

у меня вторая бер отличается от первой, думала что мал, но нет дев ожидаем!

Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

у меня не подвела, знала, что будет сыночек, так же все пророчили девочку)

Пожаловаться
Manшyk Болаmовна
Manшyk Болаmовна
Nur-Tore
9 лет
Ильяс
6 лет
Индерборский

привет! МЫ ТОЖЕ думали что у нас сыночек… потому что небыло тошнаты ничего! но как вышел у мя животик все сказали что девочка и на узи подтвердили что у нас принцесса)) почему то я все равно думала что мальчик… так и родила ДЕВОЧКУ ХЕХЕ… она сейчас как мальчик)не скажешь по виду что девочка

Пожаловаться
Лучшая-Жена-Мама-Человек
Лучшая-Жена-Мама-Человек
Матвей
10 лет
Калининград

Я прям была уверенна что будет мальчик… И так и есть)))




Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана

знала с самого первого дня кто там живет. В 11 нед делали узи муж сказал точно пацан. В 13 нед на скрининге врач сказал, что похоже мальчик.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Белгород
Была уверена, что мальчик на 100%… Потому что муж очень хотел и имя даже для девочки никак не могли придумать, да и не хотелось, потому что была уверенна что оно не понадобится)
Пожаловаться
Нурида
Нурида
Жасмин
10 лет
Атырау

первую Б, знала, чуствовала и мне снилось что дочка, теперь незнаю вообще но беременность отличается) хочу мальчика))

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
10 лет
Янислав
6 лет
Ксения
3 года
25н
Орск
Я тоже в первую Б была уверена, что сынок, так и вышло. Сейчас вот тоже кажется, что мальчик, а сынуля говорит, что «там сестрёнка живёт» ))) Скоро узнаем ))) Беременности в целом похожи, немного только в мелочах отличаются.



Пожаловаться
Елена
Елена

Я и вся семья были уверены, что мальчик, хотя еще до беременности я всегда представляла себя с дочкой, родилась дочурка:)

Пожаловаться
Мохнатый Чебурашк
Мохнатый Чебурашк
Кызымка
12 лет
Альметьевск

Я была увенна что доча! Муж вообще говорит зааааааааааааааачем гааааааааааадаааааать… Получилась доча

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кнопик
9 лет
20н
Одесса
хотела мальчика о была уверенна что девочка, хоть и не узнавали всю беременность)))
Пожаловаться
Kris
Kris
Анюта
8 лет
Буденновск

всегда мечтала о сыне. когда еще даже не была замужем, мечтала, представляла мальчика, как мы с ним будем гулять, кормить, одевать.

сейчас муж с животиком общается исключительно как с сыном! хотя по всем таблицам и тестам в интернете выпадает девочка.

Показать ещё
Актуальные посты
путаюсь в показаниях
кормлю грудью задержка 7 дней тест отрицательный