Какую диету выбрать

Не знаю, что происходит. Вес растет как на дрожжах. За день прибавляю по 300-500грамм, хотя практически ничего не ем. Утро начинается со стакана кефира и творога, на обед суп и 1кусочек хлеба. На ужин опять кефир. Воды практически не пью. Отеков нет. Так откуда берется вес. За две недели прибавила 1,800. В пятницу в ЖК, врач будет орать как потерпевшая. Но я и так ничего не ем лишнего, что же еще можно сделать, чтобы не набирать вес?

Какую диету выбрать


Ирина
Ирина
Орехово-Зуево
0241129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
девочки, меньше внимания обращайте на этих врачей (вечно они не довольны и стараются в больницу упрятать)!!!
больше позитива и улыбок! если Вы и ваша кроха чувствуете себя отлично, то и поводов для беспокойства нет!
мне кажется, в питании при беременности – это мера, кушать всё, но по-немногу. хочется шоколада, съёшь 1 конфетку (а не кг) и успокойся, а замаривать себя диетами – только добавлять себе негативных эмоций!
выдержишь ты этот разгрузочный день, а на следующий сорвёшься и налопаешся в 5 раз больше!
питайтесь правильно каждый день (и диеты будут не нужны)
девиз – ешь для двоих, а не за двоих!
больше полезной пищи – овощей, фруктов, рыбы, кисломолочки – что позволит вам быть в форме и давать малышу необходимые витамины и полезные минералы!
всем удачи!
Пожаловаться
Александра Подгорная
Александра Подгорная
Полина
8 лет
Костомукша

эх… у меня вообще дурдом- за две недели прибавила 1600гр, врач хотела положить в больницу- я отказалась, на что она сказала, если через неделю не сброшу, то положит в больницу и спрашивать меня не будет!!! Кое как перебивалась тврогом и яблоками неделю- сбросила 600 гр. Она сказала- МОЛОДЕЦ, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!

вот я теперь не понимаю- мне что на след плановый осмотр опять сбрасывать надо?!!! не хочу я так больше ни себя ни ребеночка мучать!

А как с ней спорить- я не знаю!!!!- если она мне даже срок неправельный ставит и на мои вопросы отвечает- тебе вообще какая разница??!!!!

Пожаловаться
 Olechka123
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – ----------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)



Пожаловаться
Люда
Люда
Богдан
21 год
Тюмень
знакомая на работе сказала что-бы не переживала по поводу веса, она сидела на диете почти всю беременность из-за врачей,  а сейчас у малого проблемы со здоровьем из-за этого. думаю килограм 20 набрать вполне приемлемо, сама набрала 16кг. за первую беременность.
Пожаловаться
asya
asya
Новокузнецк
Я тоже очень хорошо набирать стала, после 15 недель и живот сразу как-то дня за 4 вылез. В последний визит в консультацию 2,600 кг. за 2 недели – 63 кг. Поела что-то не пошло и в туалет… После на весы встала – 60 кг
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
14 лет
Москва
да бросьте вы эту диету и разгрузочные дни- зачем мучать малыша и себя?  Силой в больницу не положат- откажетесь и все. Я вот 18 кг набрала и ниче- щас пообедала (жареное мясо с картошкой, компотиком с тортиком заела и скоро на прием ко врачихе пойду, за неделю + 2кг- да ну и что! Мы себя хорошо с малышкой чувствуем!
Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
Да у меня я чувствую тоже беда, как ушла в дикрет чувствую что киллограмы прилипают не по дням а по чесам, даже боюсь идти к врачу и взвешиватся, хотя до этого мне не разу не чего про вес не говарили. Сама стараюсь себя ограничевать после 17.00 ем только фрукты. Если я буду голодная то просто не смогу уснуть. Да еще чувствую отекать стала, тоже заметила это по кольцам. Что делать даже не знаю???



Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Малышочек
8 лет
Рыбинск
Ой, да. Меня вчерашний визит к врачу тоже не порадовал, +2.800 за две недели, вот что значит сладкого захотелось, хотя до этого худела. Теперь мне нужно в идеале набрать 300гр. за три недели, как сказала врач, к 20 неделе я должна весить 65кг при моей комплекции. Чего делать, даже не представляю.
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь

девочки:)) открою страшную тайну – МЕНЬШЕ ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ!!!

раз в неделю – а то вы сами себя накручиваете, а от нервов между прочим меняется обмен веществ – получается чем больше нервничаете, тем больше прибавляете

Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
девочки миленькие вы же беременные. не морите себя голодом, вы должны получать полноценное питание. ведь ребеночек все у вас заберен, если не будете питаться нормально, а потом будут плохие кости, зубы, волосы, ногти. если вы сами знаете, что кушаете не много, то что ж так переживаете. вы вот своему врачу скажите, что вы в день сьедаете, я думаю он обадлеет от вашего ежедневного меню.
после родов и при грудном кормлении все очень быстро уходит
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
12 лет
Череповец
мммм… ссори что я к вам со своим огородом)) просто может у вас изначально дефицит веса? кстати тут много записей по проблеме прибавки веса, девчонки вполне адекватно и насчет питья и насчет диет пишут, у меня изначально избыточный вес и за все время набрала кг 5)) и то потому как кушать люблю)) а морить малыша голодом (ему ж тоже нужны и белки и жиры и углеводы и витаминчики) как то нехорошо… попробуйте морсик из брусники или клюквы, чай с молоком, кураги пожевать – это все воду лишнюю выводит из организма, а насчет ограничений в питье – чем больше себя ограничеваешь тем больше организм оставляет про запас (отсюда и отеки).



Пожаловаться
Оля
Оля
Максим
3 года
Белоозерский
Девочки и я к вам с той же проблемой)))Уже хоть рот скотчем заклеивай!Так же ничего не ем практически, после 18:00 только йогурт и фрукты! я набрала уже 17 кг, до беременности весила 45 кг! последнии 2-3 недели стабильно набираю по кг.ну от куда они??? И это обсалютно без сладкого!!! чего же делать?????????
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
У меня та же проблема. Практически ничего не ем, а вес прет вверх. Уже третий день питаюсь кашей на воде без соли и яблоками. Пью только отвар шиповника не больше 300 гр. в день. Уже сил нет ходить, хочется просто жрать. Врачиха вчера сказала что через неделю я должна придти к ней с таким же весом с каким вчера. Если прибавлю хоть 500 грамм положит в больницу. Но это же не реально ничего не набрать! Ребенок сейчас растет, а я его голодом морю! Так жалко себя и его. А набрала то я всего за всю Б 12 кг. при начальном весе 47 кг. Мне кажется это нормально.
Пожаловаться
Корнева Ольга
Корнева Ольга
Дениска
14 лет
Киров

это бесполезно! первые три месяца у меня был страшный токсикоз, потом я могла есть только овощи и фрукты.сейчас ем раза два в день, и это в основном творог и суп. а в результате набрала 21 кг!!! отеков нет! врач благо адекватная спокойно к этому относится, сказала что этьо моя особенность и ни че тут не поделать. а что бы удостовериться что это не из-за воды сделай такой тест:

записывай сколько выпила (даже тарелка суп -примерно 200 гр, яблоко- 50 гр.) и заведи мерный стаканчик (записывай сколько выписела) и так дня 3 хотя бы подряд.

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
я тоже набирала, врач говорила что ребенок растет и он все себе забирает.
Показать ещё