С чего начать

Всем доброго вечера, сегодня забрала результаты ХГЧ, уже точно в положении, подскажите с чего начать, когда к врачу, что покупать… Мечусь совсем не знаю что делать????:)

Валерия
Валерия
Москва
111775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
очень за тебя рада! вступай в наши ряды)))
желательно идти вставать на учет недельки с 10. Я например припёрлась на 8, а на учет поставили то ли с 10 то ли с 11 недели. Хоть недельки две насладишься без побегов по врачамдома!
а как придешь туда, то тебя уже направят врачи!
кстати на первом осмотре будут вагинально смотреть, желательно бы иметь при себе свое зеркало, я всегда со своим хожу, а то мало ли что- вон сколько историй рассказывают про необработанные мед.зеркала....
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
примерно до 8 недель если ничего  не беспокоит – к врачу можно не показываться… но если есть какие то неприятные ощущения, лучше не откладывать визит
Пожаловаться
SavAnna
SavAnna
Дмитрий
13 лет
Энгельс
Да и еще – положительные эмоции обязательны!!!



Пожаловаться
SavAnna
SavAnna
Дмитрий
13 лет
Энгельс

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сома недавно в таком-же состоянии была. К врачу на следующий же день побежала.

Мне врач сказал что лучше не таблетки глотать, а питаться хорошо. Фолиевой кислоты например в ржаном хлебе много, а витамин Е в подсолнечном масле (не рафинированном и без термообработки). Кушай что тебе хочется и тогда с витаминами порядок будет.

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Москва

для начала прими искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Главное не нервничать, успокоиться… я тоже первые недели незнала что делать, то ли от радости то ли от волнения предстоящего! Походила по ЖК, пришла в ужас, вот теперь сижу и жду, т.к. договорились с одним знакомым врачем… Узи делала платно, сказали все впорядке. Ты главное больше радуйся, улыбайся))) Удачи тебе

Пожаловаться
Juliya
Juliya
Амина
12 лет
Москва
Нервность твою можно понять, Валерия.Могу посоветовать начать пить витамины для беременных.Но на УЗИ лучше пойти на 11-12 неделе, когда плодное яйцо плотно прикрепиться к матке.
Желаю успехов! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
КИРСУНЯ
КИРСУНЯ
Красноград
Поздравляю!
К врачу не спеши, еще успеешь набегаться! Дамаю неделе на 8-9 можно идти, а раньше делать там нечего!
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
ниче не делать как минимум месяц.
берегите себя и все будет хорошо!