Коляска Adamex Pajero Alu

Приглянулась мне еще одна коляска Adamex Pajero Alu, но она новая (весна 2013) и отзывов в инете практически нет, а отзывы вообще про коляски Adamex противоречивые, кому-то очень прям сильно нравятся, кому-то наоборот совсем не нравятся..

Adamex Pajero Alu в живую я не видела, но на картинке и видео классно смотрится, расцветок много.

Девочки, может кто пользуется такой или что про нее слышал? И еще, меня смущает ее высота 130 см, по-моему очень высокая, наверное, не для низких девушек.

Коляска Adamex Pajero Alu

Очень нравится, что есть такое окошко, как раз для лета.

Коляска Adamex Pajero Alu

И еще, про Adamex говорят, что прогулочный блок очень узкий у них и зимой уже ребенок не влезает?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Roxy
Roxy
Красноярск
0396389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Алушта

самое ггггг которое я только видела!!! прогулочный блок ужасссс

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёнушка
12 лет
Алиса
9 лет
Осинники

Девочки, я считаю, что одно из важных качеств коляски-это перестёгивающаяся ручка, если ветер дует в коляску, перестегнул ручку и всё, душа спокойна-ребёнок здоров.Обратите на это внимание, не пожалеете

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

добрый вечер. подскажите как вам коляска в эксплуатации? всем устраивает?

Пожаловаться
Лена
Лена
Дмитрий
15 лет
Мы пользуемся ей с января, пока нет не одного минуса, сплошные плюсы!!! Проходимость отличная, пятилетний сын справлялся очень легко по снегу, я могла управлять одной рукой, когда подруга рядом еле толкала свою)) очень здорово закрывается от ветра, полностью Капр большой и с чехла поднимается бортик )) хорошая амортизация, колеса оегко снимаются и ставятся, и люлька тоже, мы все смотрели в сравнении с другими, плюсов очень много))) если вдруг обнаружатся минусы напишу, но как то сомнения
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
9 лет
Тамбов

Здравствуйте! Вы уже прогулочным блоком пользуйтесь? Какие впечатления о коляске в общем? Спасибо!

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

Если мне адресован вопрос, то не знаю. Нам отдали Зиппи




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Брянск

а в лифт она помещается?

Пожаловаться
Лена
Лена
Дмитрий
15 лет
Помешается, даже в старые лифты, у нас он маленький и старый, но коляска проходит в него)))
Пожаловаться
Таня
Таня
Лозовая

Девченки, а нет ли у кого то ссылки на видео этой коляски!!! Нашла одно видео, но там только люлька показана а летнего варианта нету!!!

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
я в ютубе давненько уже смотрела)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно
у меня кума купила такую балдеет и нормальній там блок
Пожаловаться
Ксяка Михайлова
Ксяка Михайлова
Ковров

скажите пожалуйста, а у сумки, на коляске, есть длинная ручка????

решила брать такую же )




Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Внешний вид почти точь в точь как туттис зиппи)
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
мы купили такую) пока не знаю как будет в пользовании но нам с мужем понравилась
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
здорово)))а вы высокая? я 160см и не знаю удобно ли мне будет с такой высокой коляской..
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
162 см ) да я бы не сказала что она высокая там ручка у нее регулируется
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно
у меня кума низенькая 155 и нормально смотрится
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
10 лет
Электрогорск
красивенькая!
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск


у нас была Адамекс Марс, отличная коляска, и блок там нормальный, мы лежали до 6 месяцев, как раз в зимнее время. И ребенок не мелкий))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
а потом прогулкой пользовались?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

да, потом в прогулке месяца 3-4 поездили и купили трость, летом удобнее она и легче, в машине меньше места занимает. Но по снегу лучше в прогулке, она везде проедет)))




Пожаловаться
Нина Пачкова
Нина Пачкова
Степан
11 лет
Арина
10 лет
Конаково
да прогулка у меня сейчас младшему год вот эту зиму планируем в ней откать мне только крыша не нравиться но в этой модели она такая же судя по картинке
Пожаловаться
Нина Пачкова
Нина Пачкова
Степан
11 лет
Арина
10 лет
Конаково
а летний блок действительно узковат но ребенок влезает у нас крупный мальчик мы отъездием еще зиму
Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
летний блок — это прогулка? У нас она наоборот на зиму выпадет.
Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
А где такую нашли? Мне адамекс нитро нравится, такую ещё не видела. Какова цена вопроса?
Пожаловаться
Нина Пачкова
Нина Пачкова
Степан
11 лет
Арина
10 лет
Конаково
скажите какая цена? если дороже 12 тысяч то возьмите адамакс нитро тоже самое что и все последующие модели в использование все одинаковы! зимней блок вообще замечательный люлька легкая носила на 4 этаж а вот в летним блоке мне не нравиться крыша вернее кнопки ужасно маленькие пока найдешь
Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
У нас нитро за 13400 только видела.
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
эта одна из последних моделей у Адамакс, я Нитро тоже смотрела, они очень похожи, но в Adamex Pajero Alu, как я поняла, исправлены недостатки, которые есть у Нитро. Я в инет магазине нашла за 12 200р.
Пожаловаться
Нина Пачкова
Нина Пачкова
Степан
11 лет
Арина
10 лет
Конаково
да круто я в дочках сыночках в москве 12 тысяч я видела но может в интернет магазине будет доступнее цена
Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
Скажи в каком плиз!!!
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
и в этом же магазине Нитро стоит 10 250р.
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск

я вам в личку напишу сейчас сайт)

Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
Спасибо!!! Буду очень рада!
Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
Сайт интересный, но московский, интересно с доставкой сколько будет? 13400 это уже окончательная цена, включая доставку до квартиры.
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
доставка будет примерно 1200-1500р (в зависимости от транспортной компании), я сама была бы рада купить у нас в городе в магазине коляску, но тут такой выбор маленький, если и найдется нужная модель, то расцветок будет всего 1-3 максимум :( Но, конечно, если я найду в магазине нужную модель и цвет, и цена будет такая же, как в инет-магазе+доставка, то куплю:))

Вы видели Нитро за 13400? Это 2 в 1? На этом сайте она 2 в 1 стоит 10 250+1500 доставка=11 750р, всяко выгоднее:))
Пожаловаться
Маня
Маня
Сочи

привет!

напишите пжл и мне в личку сайт, где можно найти эту коляску… никак не могу определиться...

Пожаловаться
Жужелка
Жужелка
Таисия
4 года
Новочеркасск
Блин, я вообще никак не доберусь до колясок, даже не знаю, по каким параметрам выбирать… а лазить в инете неохота…
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Я сама ничего в них не понимала, потом более менее разобралась, но от этого еще сложнее выбрать стало, т.к. у всех колясок есть свои минусы и плюсы и не знаешь, с какими именно минусами можно будет смириться… Нет, короче, идеальной коляски:)
Показать ещё