Ура!!!Сходили на узи!У нас будет...:))

Я стойко ждала планового узи в 20 недель, несколько раз порывалась сходить платно, но все-таки дотерпела

Сегодня были с мужем на плановом узи, волновалась ужасно, чуть ли не до слез, еще час пришлось возле кабинета прождать

В общем сделали мне узи, с малышом все хорошо, а в конце сказали, что у нас… ДЕВОЧКА!!! Боже, я реву от счастья… Доченька-это моя мечтаМуж тоже очень радЯ когда вышла из кабинета, говорю ему: «А я знаю кто у нас будет:))», а он такой сразу: «Девочка?))»

Очень надеюсь, что узистка не ошибласьЯ думала, что после этого узи начнем уже что-то покупать для малыша, но теперь думаю, может до 25 недели подождать, а там платно сходить на узи, чтоб точно удостовериться, что у нас доченька?:))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Roxy
Roxy
Красноярск
151657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
12 лет
Роман
10 лет
Брянск

От всей души поздравляем

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!!:))
Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

Здорово :))

Мне не сказали, так я даже сама спросила пол какой)) А то я блин только за этим и пришла)))А они молчат)))

Но покупать пока вообще ничего не планирую))) буду вес в декрете брать)) Я даже и не присматриваю ничего)))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Наташа, а ты на Коломенской в каком кабинете узи делала?)

У меня уже так и чешутся руки что-нибудь купить, но пока покупаю все только для себя:))Ты, кстати, как-то про джинсы спрашивала для беременных, купила?


Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

Я делала последний раз в 505))

Ага, купила в Планете! За 2500! :) Ношу теперь)) Правда в платьях мне удобнее! В джинсах нагибаться не могу)))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
я 507 делала, там мужчина узист, а последний раз женщина была, я сразу попросила, чтоб мне пол сказали, если увидят, она сказала:«Конечно скажу»:))

Я сама сейчас в платьях хожу, но это пока тепло, скоро холодно станет, надо тоже джинсы купить, я присмотрела магазин, там джинсы до 2000 можно купить, главное размер, чтоб был))
Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

Я сейчас хочу себе купить колготы на 460 ден) И ходить в платьях по максимуму))) Я лучше на работе раздеваться буду))) Но мне так реально комфортнее))

А вот в магазин я больше не пойду))) Нашла группу, где недорогие вещи :) Буду там брать :)

А на узи я все ждала, ждала, слушала, слушала! А она такая — все можете одеваться… я- а пол видно?

Она мне полушепотом бросила — мужской)

ну думаю и фиг с тобой) Главное сказала)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

Поздравляю с доченькой! это хорошо, когда сбывается то, чего ждешь) мы вот сыночка хотели, и у нас будет сынок) здорово!

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!))



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павлодар

Поздравляю вас с доченькой! Желаю тебе чтоб доченька пол не поменяла на след.узи))) У меня муж тоже дочу требует первой! Жду когда уже направят нас на узи, очень переживаю… хочется мужа порадовать девочкой

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!:)а сама ты кого хочешь?:)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павлодар

да как то разницы нет) Первый же, да и второго тоже без разницы какого пола. Мы троих хотим рожать, последнего уже будем хотеть определённого пола)))) Главное чтоб всё хорошо было!

Пожаловаться
Юлия Булгакова
Юлия Булгакова
Курск

Суперрррр!!! Поздравляю!!! Мы тоже дочу ожидаем, очень-очень хочется девочку, чтобы банты, платьица и всякие нежности )))) Но самое главное, чтобы наши крошки были здоровенькими! А мне немножко до планового УЗИ осталось, всего-то 4 денька Надеюсь попой к нам не повернутся.

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!:) Я перед узи хотела шоколадку съесть, чтоб малыш там проснулся и показался, но торопилась и не успела съесть, думала уже все, не увидят кто там у нас, но все-таки увидели:))у нас на плановом узи определение пола не входит в обязательное, но все равно говорят, если видят, а на платном узи там крутить до последнего будут пока не увидят пол:)
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

ПоздравляюБантики, косички, платьишки

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Здорово!!! Поздравляю Вас!!! тоже жду не дождусь узи осталось 2 дня, уже столько снов приснилось)))а какой у тебя срок точнее, у нас 20 недель и 5 дней

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!:))у меня 20 недель и 1 день))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

ой интересно может у меня тоже дочуркаа животик у вас большой?? говорят, что девочки красоту забирают, вот не знаю верить или нет)))все 20 недель лицо в порядке, уже от ожидания начила читать приметы девочек и мальчиков)))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
нет не большой, только сейчас начал расти:)
Вот здесь 18 неделя)


Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

а это наш 2 недели назад ))у меня как раз с 18 недельки прям начал расти и вес только только начала набирать по тихоньку

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
большой уже пузик:))А я уже где-то 4 кг набрала, но это постепенно набиралось,)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

а я все думала маленький:-)я с токсикозом похудела за неделю на 5 кг, а сейчас получается вообщем набрала около 3кг, врач сказала, что это нормально, основная прибавка начинается как раз с 20 недель))ну надеюсь, что и после с весом перебора не будет:-)




Пожаловаться
анастасия
анастасия
софья
10 лет
Даниил
14 лет
Кирилл
16 лет
Москва

я тоже вчера ходила, сказали, что доченька!!! а после двух сыновей поверить то не могу и вещи тоже боюсь покупать, а вдруг ошибка?))) а узи уже много раз делали… ну ничего, может мне светит еще хоть одно… а может для уточнения пола схожу платно, еще разок))) ну если совсем как припрет! а так буду ждать и надеятся на отсутствие ошибки))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

супер)))))поздравляю) а чего муж с тобой не зашел посмотреть на малышку?

имя придумали?)))

я тоэе после того, как сказали мальчик, не верила, на след.недели убедиться надо, но вещички уже покупаю))))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
У нас нельзя мужьям заходить:( Говорят, раньше можно было, но после одного случая, когда одному мужу не понравился пол ребенка и он устроил истерику врачам, мужей теперь не пускают, не знаю насколько это правда:))

Голубенькие вещички покупаешь или все-таки пока нейтральные?:))
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

имя?)))

в принципе и девочке можно одеть, но для пацана больше)))

но больше мальчукового-3 бодика -2 белых с синим, а один голубой)

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
С именем еще не определились, у нас фамилия немецкая, с одной стороны, надо, что бы к фамилии подходило имя, а с другой, чтоб все-таки более менее русское было:)

Я вообще с одеждой не знаю ничего, сколько чего надо, и чтоб хватило, и чтоб не лежало лишнее
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

саама такая, лишнего не хочу нагребать(н.р. не много надо), но оно все такое классное, аж не могу))

в рд куплю по 4 всего, бодики надо и что-то теплое, все-таки зимой рожать)))))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
У тебя пдр в феврале? У меня в марте, но я в Сибири все-таки живу, здесь до мая холодно))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

да,13-го февраля)

Пожаловаться
Марина Стольникова
Марина Стольникова
София
7 лет
Чайковский

поздравляю!!!а я мальчишку хотела)))и получила!!! надеюсь))) а муж так на 7ом небе был когда ему показали пиписку у сынули)))))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!!))Я думаю, с мальчиками очень редко ошибаются, раз увидели пипиньку, то уже никуда не денется:)))
Пожаловаться
Жужелка
Жужелка
Таисия
4 года
Новочеркасск
Эх завидую, тоже дочу хочу:-) поздравляю! А мне ещё ннеделю гадать, кто у мменя в животике…
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!:))Неделя быстро пройдет



Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
5 лет
Москва

Поздравляю с доченькой это счастье.

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо:))
Пожаловаться
Зуля Алтынбекова
Зуля Алтынбекова
Учалы

Как же это здорово! Поздравляю! Я сегодня должна была на узи идти, но мне сказали что очень много народу, и перенесли на четверг! Теперь придется ждать… Тоже очень хочу девочку!!!

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!! А сама как чувствуешь кто там?)
Пожаловаться
Зуля Алтынбекова
Зуля Алтынбекова
Учалы

ну не знаю даже что по ощущениям, но хочу девочку! поэтому чувствую что девчонка та сидит))) в четверг видно будет

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга

Я такая же как и Вы! Нам в 21 сказали мальчик и в 24 (в роддоме на сохранении), но все равно ждала последнего узи чтобы окончательно убедиться))) но вещички все равно до УЗИ посл. уже купили!!!

А на последнем нам прям показали все, и даже замерили

Пожаловаться
Настюшечка
Настюшечка
Люберцы

поздравляю тебя!!! такое счастье))))))) думаю, не ошиблась! нам правильно пол сказали в 12 недель и 5 дней

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Спасибо!!:))
Показать ещё