Как быстро пройдет отек ноги, после кс

Отеки есть килограмма на 3-4, но так не видно, только левая нога как пирожок. Интересно, после кс нога быстро станет нормальной или нет, че-то надоело на нее глядеть 😁
И потом, значит 6 часов я с катетером полежу. Потом ЕГО уберут и надо самой вставать в туалет. Это ж сколько раз я буду мучиться-ползать с трудом в туалет, пока эти 3-4 кг жидкости будут выходить…

Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада
024442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня отеки ушли после кс дней через 5. Вообще не понимаю почему они появляются. Всю беременность ноги не отекали, а когда на вторые сутки я сняла чулки компрессионные я испугалась, ноги как у слона были

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Я после кс. Делали 27 числа. Отеки ушли через 2 дня. Со мной в палате девушка тоже после кс делали 28 числа отеки посейдень не спали.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

ну, значит недолго. Прокесарили меня сегодня. Нога стала вроде уже поменьше

Пожаловаться
Злючка
Злючка
Шахты
У меня отеки недели полторы были, потом я аж испугалась когда увидела худую ногу. ? в туалет как люди ходила, даже странно было не бегать через каждые пять минут.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Роман
4 года
Алматы

Было ПКС, отеки ног прошли уже на 2 день после операции

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

спасибо

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж

У меня после кс ещё сильнее оттепели и отошли только на 5 сутки и то не совсем ?

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

ооо, вот читала тоже, что может быть как побочка от анестезии. Надеюсь избежать :(

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Василиса 

От спиналки? Впервые слышу) Тогда бы и после ер, тех, кто делает эа были бы отеки...

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

У мене ер, отеков не стало как родила, есть разрыв и в туалет как обычно но сложно до ужаса, не знаю про кс, но я месяц кое как в туалет ходила, но точно не больше чем надо, эти слононоги-согласна с вами-я родила себя снова женщиной почувствовала и так легко стало, не смотря на шов и невозможность сидеть))))

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

слононоги ? значит не учащенный туалет, спасибо

Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург

Через неделю где-то.




Пожаловаться
Сон
Сон
Андреаполь

Мне перед кс ноги эластичным бинтом обматывали, вообще отека не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рома
3 года
Санкт-Петербург

Мне внутривенно эуфилин вводили(сама просила).
Отеки на третий день спали. До конца только через неделю прибывания дома

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

У меня дней 8 сходили отеки.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

а в туалет ходили как обычно, не чаще? а то с болями после кс еще учащенного туалета мне не хватало

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Василиса 

В туалет как обычно. А вот сушняк был страшный, много воды пила. Ноги раздуло так сильно, что страшно было. Совсем прям страшная картина держалась 3 дня, потом пошло на спад. Я носила компрессионные чулки все время.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада
Оля 

кошмар! у меня сушняк в тот раз из-за гв был, но ноги были в норме. Ой, надеюсь не раздует

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

У меня тоже были отеки, правда ер, ноги стали ногами, в не банками уже на сл день) хотя в туалет ходила не часто и воды пила очень и очень много)

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

не банками ???

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар
Василиса 

Я прям обрадовалась увидев нормальные ноги) но окончательно отеки ушли уже после выписки) они ведь не только в ногах)

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада
Olga 

да, в теле наверняка.
ой, как хочется стать легче

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар
Василиса 

Родите и станете)) кг на 8-10))

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада
Olga 

уже скоро :)