Ничего не чувствую!

Девочки, всем привет! У меня уже как я считаю 16 недель, как на узи сказали 17 нед., а как в жк ставят 18 нед., а я до сих пор ничего не ощущаю, ни шевелений, ни бульканий, ни живота не видно, может потому что я полненькая? или мне стоит уже переживать и бить тревогу?


Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
023978
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Кругликова
Наталия Кругликова
Анжелика
13 лет
Усть-Каменогорск
Успокойтесь! У Вас всё в норме! У меня почти 18 недель, а живота нет и в помине! Вместо него видна жировая складочка, но вот джинсы носить невозможно- живот давит и стягивает, а это значит, что животик растёт, просто это пока не заметно. Это у худеньких пузико выпирает с 3-его месяца, да и то не у всех! А разные сроки по разным рассчётам- это классика! У всех, я думаю, бывало.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Я тоже пока не чувствую, жду и жду а нету. Вот почитаю коментарии и спокойнее становится, все мы еще почувствуем !
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
27н
Москва
я шевеление почувствовала только на 22 неделе, хотя у меня двое и по идее должна была ощутить пораньше. Я тоже не худышка, потому и не чувствовала раньше, как мне сказали на узи. А на узи как раз было видно что малыши спокойно не лежат – а я и не чувствую, так что не переживай.



Пожаловаться
Настёна Широкова
Настёна Широкова
Санкт-Петербург
У меня вес сейчас 80,30, я недельку как чувствую… просто у каждой по разному. Да и врач мне сказала, что не многие просто понимают что это шевеления. Ну у меня и матка не по сроку большая, может из за этого чувствую уже, а так меня готовили в районе 20 недель ощутить первые шевелюшки)
Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
у меня кошмар вообще – 85,300
Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
блииин, а животик хочется аккуратненький и большой!!! =)))) может я конечно странная, но очень хочется! спасибо всем большое за ответы!
Пожаловаться
Елена Антоненко
Елена Антоненко
Александр
12 лет
Степан
10 лет
Сочи
у меня подруга полненькая, так рожать пошла и живота то особого и не было, просто как-будто немного поправилась!



Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
ожидайте со дня на день!!! или максимум с недели на неделю… проплывет в вашем животике рыбка!!печуврвороженицы, говорят, в 20 нед. чувствовать начинают)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Измаил
у всех по разному!!! у меня в 18-19 неднль
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Павловский Посад

Я в первую беременность почувствовала шевеления в 19 недель

Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград
после 20 все придет!



Пожаловаться
Марианна
Марианна
старшая
30 лет
Москва
не стоит… ну вот точно не стоит)))))… вообще стандартно в 19-20 недель начинают чувствовать шевеление… конечно все индивидуально… но все же… тем более если вы полненькая))))))он же маленький совсем)))))
Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
поздравляю вас а когда животик видно стало? и шевелюшки начались?,
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Санкт-Петербург
вес не влияет на ощущения… я тоже была далеко не стройная, а первые шевеления почувствовала в 19 недель, и то… не каждый день ощущала… с 22-х недель уже ежедневно… у меня вот еще плацента по передней стенке была, это может притуплять шевеления.
Пожаловаться
Настёна Широкова
Настёна Широкова
Санкт-Петербург
Не переживайте, всему свое время Легкой беременности Вам!
Показать ещё