Кто носит очки

На роды идете в очках или нет? :) у меня будет пкс со спиналкой, думаю, как это — лежать на операционном столе в очках 😀 с другой стороны, когда ребенка покажут, я ж его толком не увижу с -6.
С первым кс была без очков, но я вообще стала их носить после рождения ребенка.

Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада
019332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
4 года
Мариинск

Очки снимают до операции. У меня зрение плохое, прошло правда 10 лет, может быть сейчас что то изменилось.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

да, лучше снять, наверное

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Великий Новгород (Новгород)

Я перед беременностью LASIK сделала. Довольна как слон !

Пожаловаться
Ттжж
Ттжж
Уссурийск

Первое кс было, была в линзах. В эту беременность надеюсь на ЕР, буду в очках. Наверное вам лучше без очков, ребёночка попросите приложить сразу к груди (хотя итак везде прикладывают)

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена
4 года
Чита

Ну вот скажите, пожалуйста, нет же ничего критичного в линзах, в моих спать можно, я на всех операциях при общем наркозе не снимала, после пробуждения капала капли, а кто-то пишет категорично нельзя… Интересно

Пожаловаться
Ттжж
Ттжж
Уссурийск
Ирина 

Я не виду ничего критичного. Совсем недавно перешла на очки, так как с сыном не всегда удобно вставлять линзы, очки нацепила и пошла.
На КС была в линзах, проблем никаких не возникло, капли главное положите куда нить поближе, чтоб если сухость или песок капнуть. У меня ничего такого не было, была в них во время и после операции где-то трое суток не снимая.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена
4 года
Чита
Ттжж 

Спасибо за ответ)




Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

на грудь сразу не кладут у нас. Но поняла, значит лучше без очков.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена
4 года
Чита

Я точно в линзах буду

Пожаловаться
Agi
Agi
36н
Казань

В линзах точно нельзя, меня предуппеждали, я в очках была, правда когда воздуха стало не хватать, и маску кислородную одеявади анестезиолог снял очки, но потом опять вернул

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена
4 года
Чита
Agi 

Я на все пункции и на лапароскопию ходила в линзах, в них спать можно, сразу после пробуждения капала капельки. Не знаю конечно на счёт особенностей кс, но обязательно уточню, у меня — 6

Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

ПКС с очках) никто и слова не сказал

Пожаловаться
Милана
Милана
Альфред
2 года
Зигбург

Ер, зрение -5. Сняла где-то в процессе, уже и не знаю, в какой момент. Но рожать шла в них)




Пожаловаться
МаМаБу
МаМаБу
Санкт-Петербург

У меня ер были. Взяла с собой, но была без них когда дочка родилась. Разглядела))))).

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Малика
5 лет
Даугавпилс

Разве его не ложат на живот /грудь, вы все увидите

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
4 года
Подольск

На операцию все снимают. Но ребенка увидите, его прям поднесут к Вам, покажут, приложат к груди

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Малика
5 лет
Даугавпилс
Елена 

Вот именно, без очков все увидите, особенно если минус это вали, вблищь будет все видно

Пожаловаться
Злючка
Злючка
Шахты

Я без очков была, вроде. ? не помню. Г