Что купить к рождению?

У нас первому ребенку будет 1,5. Поэтому почти всё есть. Купили колыбель- люльку. Вещи все есть, как новые. Комбинезон зимний есть, бутылочки авннт. 5 новых сосок (первый не взял). Я уже подгузники закупаю. Только нет молокоотсоса. Не помню куда первый дела. В общем напишите, кто что покупал у кого все было от первого и разница не большая


Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
16320

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

докупила одну европеленку на первые пару недель, так не пеленаю, бодиков еще несколько штук, еще несколько погремушек 0+ которые самые простые желтые и красные, шезлонг, другую коляску (прошлую неудобную давно продала), полотенце новое. Молокоотсос, бутылочки, соски — все уже есть, все простерилизовала. Одежды после старшего до фига, просто постирала и прогладила. Ну и аптечка как обычно, ничего нового, только крем саносан из чистого ланолина для предотвращения и лечения трещин на сосках, в тот раз замучилась, пока не купила силиконовые накладки на несколько дней, в этот раз хочу избежать

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Спасибо) да, мне это тоже все надо докупить) шезлонг есть, но мы в него ложили от 2-3 месяцев. Правда он очень низкий, малой будет лезть...

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада
Уже мамадважды 

я купила такой (шезлонг), чтобы 0+, уж очень замучилась с первым :/ ну ваш малой совсем мал :) мой семилетний не полезет уже никуда ?

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
Василиса 

У нас тоже 0+, но все равно не рискнули. Очень редко на пол часа могли положить. Да, этот всё переворачивает)

Пожаловаться
Классика
Классика
Ессентуки

Влажные салфеток накупила мнооого)) памперсы покупайте) аптечку ближе к делу соберите)

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Я солфетками стала пользовать совсем недавно. И в рд и всё)' а так подмывала