Пропал токсикоз

Всем привет! Девушки, у меня без 1 дня 11 недель, вчера меня уже не рвало (простите за подробности), только мутило, сегодня прям чувствую себя хорошо… Вопрос такой, у вас тоже токсикоз пропадал резко? Начала переживать ((( Вдруг это ЗБ… Хотя у меня такого не было никогда… Очень страшно… Как же пережить еще несколько дней до УЗИ и скрининга...


Ирина
Ирина
Саратов
0701539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Василиса
7 лет
Лос-Анджелес
Ой… девочки… у меня как в 3 недели началось… так до сих пор не прошел… очень жду когда кончится эта рвота… уже и в госпитале была… подкармливали меня… но это не помогло… врач сказала после 12 недель токс пройдет.ОЧЕНЬ ЖДУ
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Ох… Как же жаль Вас… Держитесь!!! Что еще сказать.....(((

Пожаловаться
Яна
Яна
Варя
3 месяца
Санкт-Петербург

токсикоз как резко приходит-так резко и уходит) не накручивайте себе))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Спасибо!

Пожаловаться
Viktoriya Rose
Viktoriya Rose
Зеленоград

может, еще немножечко и вернется токсикоз.но, часто слышала рассказы, что прекращался резко.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Хорошо, спасибо!




Пожаловаться
Viktoriya Rose
Viktoriya Rose
Зеленоград

Меня рвало раза 3 в сутки, нетолько по утрам.везде.

и стих вот неделе на 16-17, совсем недавно.

но, последние 2 недельки-бывает единичная рвота, раз в 4-5 дней.

видимо, токсикоз у меня будет до конца беременности.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Ох… очень жаль… но может все-таки пропадет еще, все-таки еще половина беременности впереди!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

Вот зачем себя накручивать и выдумывать плохие диагнозы! В первую Б тоже читала, боялась и искала симптомы, доискалась до ЗБ!

В эту беременность даже не загоняюсь, наслаждаюсь положением и не читаю всякую фигню и не думаю о плохом!

Всё у вас хорошо, расслабьтесь!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Спасибо Да мне наверное, интернет надо отключить, чтобы не искала )) Вот такая я дурная :)

Пожаловаться
Леночка Припевочка
Леночка Припевочка
Воронеж

на таком сроке он вроде и должен проходить, у меня то есть, то нет, но меня рвало всего 3 раза и то, до 9 недель все это было. Сейчас просто мутняки при виде еды и холодильника.

а если вы уж так сильно переживаете, идите на УЗИ. уж лучше убедиться, что все хорошо, чем замучить своими нервами бедного малыша у вас в животике))) все у вас там хорошо))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

У меня УЗИ уже через день, жду-не дождусь!!!

Пожаловаться
♥Susanna♥
♥Susanna♥
Анапа
Не переживайте, у меня тоже резко пропал.Сначала из острого перешел в легкий утренний, а потом и вовсе резко пропал.Даже не тошнит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Хорошо, спасибо!




Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

у меня 2 дня побыл и исчез. зато грудь болит.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Понятно, а у меня и то, и то было, сейчас только грудь чуть-чуть побаливает

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я, кстати, заметила, что меня стало меньше тошнить… Иногда даже не замечаю, так, еле еле… Но к вечеру нарастает, кушаю уже лучше, но все равно мало… Так что, я думаю, наверно время пришло проходить) Хотя я тоже мнительная))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Хорошо бы, чтобы пришло это время :)

Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

как сказала мне моя мама — у нее было все в точности так как у ее мамы (бабушки моей). — жуткий токсикоз, который резко проходил к 12 неделе. у меня вообще нет токсикоза (в папиных родственников, видимо). так что узнавайте у родни — как у них было.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

У моей мамы все было вообще ужасно, у меня по сравнению с ней, можно сказать, токсикоза вообще нет...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

У меня тоже токсикоз резко из сильного круглосуточного превратился в легкий утренний. Наверное, так и должно быть на этом сроке, раз нас таких уже минимум две!)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Ну да, наверное, раз нас несколько таких )




Пожаловаться
ЁжВожиданииПеремен
ЁжВожиданииПеремен
младшийЁжик
8 лет
Воронеж

а у меня его вообще не было)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Повезло!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
11 лет
Саратов

У меня со старшим не было токсикоза, а с младшей был почти до 18 недель и тоже резко пропал...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Понятно… Спасибо!

Пожаловаться
КМСпоПМС
КМСпоПМС
Саратов

А как он может еще пропасть? Или вчера потошнило, сегодня поменьше, завтра столовую ложечку всего, послезавтра чайную??? Не накручивайте себя, вам же стало лучше, а не хуже!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

))) Спасибо!

Пожаловаться
Екатерина Игнатенко
Екатерина Игнатенко
Томск

Я неделю ходила ликовала — токсикоз пропал, радостная) а потом с новой силой, теперь среди ночи просыпаюсь, есть хочу и от голода тошнота)))) Так что не переживайте)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Ой-ой-ой… вот уж не хотелось бы такой злой шутки от природы )) Только показалось, что все хорошо, и тут на тебе...

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
как же я этого боюсь
Показать ещё