Девочки из Саратова! Подскажите, пожалуйста!

Всем привет! Хочу 2-е УЗИ и скрининг сдать в частной клинике! У кого какие отзывы будут? Я нашла, что можно это все сдать в Ди-Центре, в Сове, в Клинике Парамонова, а так же отдельно скрининг можно сдать в лабораториях типа Инвитро и Гемотест. А так же кто может посоветовать хорошего узиста? Заранее всем спасибо!


Ирина
Ирина
Саратов
016594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КМСпоПМС
КМСпоПМС
Саратов

У Лернера делала

Пожаловаться
Елена
Елена
Филипп
8 лет
Платон
4 года
Саратов

я все узи во время б делала у борисовой, в семейном. и фото делала. говорит всё по делу, всё рассказывает

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Майя
3 года
Саратов

Я в инвитро делала. Очень понравилась доктор. Мужу все объясняла попутно. Лернер -деньги бешеные дерет, а вот результат иногда пугает. Причем безосновательно




Пожаловаться
мамаЛеры
мамаЛеры
Юлианна
6 лет
Саратов
я в ди-центре делала у Телевной. понравилась тетя) И пол так ненароком «ну вы же знаете что у вас девочка?» все показала и фото хотела сделать, но не получилось.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Я просто читала очень плохие отзывы про нее, а так думала изначально к ней идти...

Пожаловаться
мамаЛеры
мамаЛеры
Юлианна
6 лет
Саратов
ну наверное мне просто повезло) ничего плохого про нее не скажу… меня вообще к лернеру или чехонацкой посылали, но про них слышала что дорого и ехать далеко и запись на месяц вперед.вот я и поехала в ди-центр.
Пожаловаться
мамаЛеры
мамаЛеры
Юлианна
6 лет
Саратов
а лернер часто слышу что находит всякие ужасные вещи, которые потом не подтверждаются. при мне девочки в консультации рассказывали.
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов

Парамонова — Чеханацкая или Исаева

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Спасибо!

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Саратов

я была в Центре планирования семьи у Кузьминой. ходили вместе с мужем. нам ОООЧЕНЬ понравилось! и фото сделали такие хорошие. и все показали. и врач постоянно все комментировала, рассказывала. в общем и муж и я очень довольны. на 3 УЗИ тоже хочу к ней сходить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Спасибо за отзыв!

Пожаловаться
ЗлобнаяКошка
ЗлобнаяКошка
Михаил
5 лет
Саратов
я делала в Ди-центре, но там бывает, что на деньги разводят. хотя с УЗИ мне там повезло, заплатила, если правильно помню, около 500 р. Говорят, что в клинике Парамонова нормально делают, но там подороже
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Ясно, спасибо!

Пожаловаться
Татарочка
Татарочка
Энгельс
Могу вам точно сказать что УЗИ делайте в Диагностическом центре у Лернера. Он отличнейший узист. Я у него все 3делала и все было безошибочно на самом высоком уровне.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Спасибо!