Большой животик оочень

При 10 неделях Б животик у меня уже как на пятом месяце. Свекровь сегодня говорит, что не может такого быть, говорит что срок явно больше. первое узи только 23 сентября. Ну животик прям явно большой, я сама уже задумываюсь… Может, грит там у тебя двойня))))) Люди говорит в 10 недель на аборт бегают, так там даже и намека на живот нет, а вот у меня прям такой «настоящий беременный» животик от груди, уже ничем и не спрячешь даже.


Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
0411186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Ну как узи? Что сказали?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

сказали малыш маленький, на недельку мне скосили срок))13 недель сейчас. Про животик сказали, что потому что второй)

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Легкой беременности и родов

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

Спасибо очень этого сама хочу, и Вам всего самого хорошего

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

один там малыш))) проверено)

Пожаловаться
Анна
Анна
Данил
10 лет
Краснодар

У вас же второй малыш, обычно живот расслабляется гораздо раньше и легче))) У меня сейчас с виду тоже месяцев несколько, но не двойня точно)) Хотя с первой Б начал появляться только недель так в 16-17




Пожаловаться
Алина Шакирова
Алина Шакирова
Верхние Киги

Всем привет У меня 26 недель и все надоели вот большоййй живот наверно срок подошел, уж на улицу выходить не охота.В 10 недель уже так вроде чуток и показывался живот

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
10 лет
Москва

кАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ, У МЕНЯ ТОЖЕ КАК НА 5 МЕСЯЦЕ

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

Думаю, все же этот газы) в туалет плохо хожу, не каждый день(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

вы по-большому ежедневно ходите? может это из-за того, что желудок не опорожняется. и еще причиной может быть многоводье, надо к врачу идти, не длите.




Пожаловаться
phoeniksa
phoeniksa
Дмитрий
10 лет
Санкт-Петербург

у меня тоже в этот раз большой был, но в результате со срока недель 16 он таким же просто и остался по виду до сейчашних 34 — он же вверх растет, просто до этого я могла втянуть живот ( там где желудок и т.д.), а теперь уже он до ребер. но по виду реально тоже самое — думаю потому что у меня мышцы живота не накачанные были, щас все место занимает ребенок, а до этого, когда он занимал место до пупка например, у меня над ним также желудок и внутренние органы торчали, что живот большим казался. на меня все соседи косятся, что я и весной с таким животом ходила, что думали мне рожать скоро, и щас осенью с таким же))) но теперь у меня живот совсем не большой — как я и написала он по объему таким же и остался, все время увеличивался только вверх, то есть для того срока он был большим, а для сейчашнего — уже нет)

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Inna
8 лет
Оренбург

у меня так было потому что загиб матки к переди.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мраково

Во вторую Б живот раньше начинает расти это во-первых, а во-вторых может и правда двойня))))

Пожаловаться
Oksana
Oksana
доченька
10 лет
Ровно
Не всегда во вторую раньше. За первой Б в 12 было немножко заметно, сейчас вторая Б и в 12 недель даже намека на пузо не было))) Только сейчас в 18 недель расти начал.

Ето у всех по разному.

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа

покажите фото животика

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

а как выложить? я не умею… Такой же примерно как у девушки на фото. С первым тоже рано появился, недель в 14 наверно правда, но не в 9 же!!




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Может, и правда двойня?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

ооо ужааассс!!

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
так сходите на узи сейчас — кто вам мешает?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

а смысл? если положено в 13 нед, потом снова идти...

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург

чтобы не беспокоится и узнать все)

я делала в 4 чтобы внематочную исключить, потом в 8 чтобы услышать сердцебиение и посмотреть мутность вод. в этих случаях очень важно не опоздать с абортом в случае чего

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень

нет, на узи не была, плановое только на 23 записали, вот жду. Так и я о том же, что рано, умела бы фотки добавлять, так сфотала бы))) У меня с первым тоже рано появился, я сама худенькая, НО не на столько же!!!

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Щелково
Фоточку бы) а добавлятся она просто- на картинку нажать, выбрать пусть добавить)

Я вас поздравляю)

Показать ещё