ЖИВОТИК БОЛИТ УЖЕ НЕДЕЛЮ(((((((

х-.0\Неделю назад забрала сыночка из сада все было нормально. К вечеру ребенка затошнило, вырвало 2 раза. в пятницу в сад не пошли, весь день чувствовал себя хорошо, ночь всю проплакал, жаловался на живот. В субботу днем опять все хорошо, жидкий стул только один раз был. Мы не выдержали, поехали на скорую, там сдали кровь (нормальная), хирург посмотрел, укол ношпы поставили, сделали  рентген  ( т.к. подозревали, что около недели назад он монетку проглотил) — тоже все нормально. В общем назначили больше пить и отправили домой. сказали съел что то не то!!! В воскресенье нормально все, в понедельник снова к вечеру жалуется, хнычет. Покакал — уснул. Во вторник звонят из сада в обед — у ребенка истерика, плачет сильно, живот болит. Мы снова на скорую — там снова ношпа, кровь, клизма, узи. Загиб желчного пузыря. От чего болит живот не знают, Два хирурга посмотрели, педиатр… Снова уехали домой ни с чем(((((( На след день поехали к гастроэнтерологу   — посмотрела, подумала — сказала, с кишечником проблема, т.к. недавно болели ангиной (само по себе тяжелое заболевание) + антибиотик =  расстройство. Про загиб ничего не сказала, хотя я прочитала в инете что и от этого может быть боль. Прописала бускопан, креон и дюффолак и анализы сдать. У него до этого запор был. От неё приехали — понос. Сегодня опять запор. Сами  пошли  уже анализы на глисты сдали. Готовы будут   только в понедельник. А ребенок на боль все жалуется!!!!!!((((( Что делать, куда бежать, чем ему помочь — я в полной растерянности((((( Какие есть варианты еще. Кто сталкивался с подобной проблемой?? Девочки, помогите…

Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
04646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
Сегодня опять всю ночь проплакал, забрали пока только один анализ, лямблии не обнаружены… бедный мой масик… а к врачу теперь только в понедельник((
Пожаловаться
Mishkina
Mishkina
Миша
11 лет
Москва
У нас жаловался часто на живот, но не до истерик. Пару раз так же забирала из сада, со скорой обошлось ( домой приходили все нормально). Думала выдумывает. Но последнего раза пошла в поликлинику сдала все анализы и записала на узи. На следующий день позвонили сказали срочно прийти так как нашли острицу.
Пожаловаться
Mishkina
Mishkina
Миша
11 лет
Москва
Запись узи только сегодня подошла, ну раз уже записаны пошли все равно проверить чтобы исключить все. Сказали желудок идеальный, и все органы брюшной полости хорошие. Слава богу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
а какие вы анализы сдавали? и что такое острица — паразит, чем лечили?