Такая подготовка что ли? Что это за ощущения??? Очень нужно мнение!

Девочки, подскажите пожалуйста!

Вот уже 2 недели очень сильно болит весь таз. Особенно места откуда ноги растут и мышцы между ног — как после хорошей тренировки в спортзале. Ходить больно, спать невыносимо. Что это?

И самое главное — болит живот как при месячных- ОЧЕНЬ сильно тянет. И так весь день — с утра и до ночи. Что это и опасно ли???
P.S/ с первым ни треников, ни схваток не было — я даже не знаю как это и что это! Поэтому и волнуюсь — чтоб не пропустить!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва
032497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков

мне кажется это просто организм готовится в родам. у меня цжк с 32 недели и треники и боли как при М… сама боюсь как бы не пропустить чего… так что не переживай, в любом случае уже можно рожать))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

вот и скажи — вторые роды! а ничего не знаю и не помню, и всего боюсь больше чем с первым!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Вот! У меня то же самое)) Один в один! То ли связки, то ли мышцы между ног болят, как будто после тренировки!Но это проявляется всегда по утрам, после сна. А вот живот не тянет… Болезненные схватки внизу живота только бывают периодические.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

У меня мышцы болят постоянно-хожу, встаю. И живот тянет постоянно, иногда еще каменеет. Если это тренеровочные схватки, то ведь должны быть с промежутками, не постоянно же?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

У меня не постоянно! Утром всё болит ужасно, а к обеду потихоньку проходит. Может, ты напрягаешься? По дому что-то делаешь? Я вот вчера полы мыла… Чуть помою — живот каменеет, сажусь отдыхаю. Потом ещё чуть-чуть помою, и так далее))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

Делаю так же как и раньше… надо попробовать с перерывами...

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
4 года
Березники

У меня тоже бывает небольшая ноющая боль внизу спины и живота, может длится час или даже два. Но боль небольшая, я тоже думаю что это состояние такое перед родами, и вполне нормальное.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

Вот я и думаю что должно быть временное, а я с такой болью просыпаюсь и вечером ложусь-она постоянная....




Пожаловаться
Ирена Калинина
Ирена Калинина
Александр
20 лет
Винница

Это может быть как ложные схваточки за 2 недельки до родов, но они бывают не у всех. Уже скоро встретитесь со своей лялей

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

так схваточки, а у меня весь день не переставая тянет… я думала они то есть, то нет

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

это кости подготавливаються и мышцы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

а живот почему болит?

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

матка в тонусе сходите к врачу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

на узи вчера тонуса не увидели...

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

значит готовься треники шпарят во всю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

спасибо!

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

кого ждете?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

второго сыночка

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

здорово!!!

Пожаловаться
Карина Ли-tи-хи
Карина Ли-tи-хи
Алексей
10 лет
Краснознаменск

У МЕНЯ 35 НЕДЕЛЯ И С 32 НЕД. ТАКИЕ ТРЕНИКИ АЖ ВО СТОНУ, ОСОБЕННО НОЧЬЮ ОЧЕНЬ БОЛИТ, БЫВАЕТ УСНУТЬ НЕ МОГУ, ВРАЧ ГОВОРИТ ЭТО ТРЕНИКИ, С ПЕРВЫМ НИ ЧЕГО ВООБЩЕ ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

Треники же должны быть не постоянно, а у меня все время не прекращаясь… это и пугает....

Пожаловаться
SaБи
SaБи
Белочка
7 лет
Астана

я бы сврачом посоветовалась… при чем незамедлительно. или если боль острая, то скорую

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

Сегодня заползла в кабинет согнувшись, посмотрела Г. И сказала что это треники, просто из-за того что второй и мышцы растянуты, ощущения сильные и больнючие… Сказала скоро уже… Надеюсь!

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

вот видиш

Пожаловаться
Карина Ли-tи-хи
Карина Ли-tи-хи
Алексей
10 лет
Краснознаменск

а раскрытие вам не смотрели, у меня уже 1 см(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Москва

в гинекологии раскрытие и вообще на кресле не смотрят. Это и зав. подтвердила — мол нас это не касается, это уже роддом пусть заморачивается....