Болит живот и таз! что это???

Девочки, подскажите пожалуйста!

Вот уже 2 недели очень сильно болит весь таз. Особенно места откуда ноги растут и мышцы между ног — как после хорошей тренировки в спортзале. Ходить больно, спать невыносимо. Что это?

И самое главное — болит живот как при месячных- ОЧЕНЬ сильно тянет. И так весь день — с утра и до ночи. Что это и опасно ли???
P.S/ с первым ни треников, ни схваток не было — я даже не знаю как это и что это! Поэтому и волнуюсь — чтоб не пропустить!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва
013630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Днепропетровск

ой… а у меня так симфизит диагностировали… хотя таких сильных болей прям нет… но между ног кость болит давно… теперь вот хотят кесарить((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

Вроде при симфизите лобковая кость должна болеть? Или нет? У меня именно тазовые кости болят, и суставы откуда ноги выходят( не знаю как еще объяснить)…

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Днепропетровск

та фиг их поймешь… и там болело… как будто на лошади неделю скакала… хотя я честно говоря диагноз под сомнение ставлю… т.к. КС проще и выгодней для врачей… я сегодня прошла еще 2-х травматологов в другой больнице, которые сказали не париться и рожать самой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

Вот и я надеюсь самой… КС это операция, и отходить долго! С первым две трещинки было, через час по отделению сказала, ничего не болело. И сейчас, надеюсь, так же...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
5 лет
Санкт-Петербург

почитай мой пост — вчерашний и сегодняшний. Это треники- предвестники родов)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

Сегодня моя Г. Тоже так сказала. Говорит и живот опустился немного. Скорее бы уже тогда… совсем невыносимо уже! С первым такого не было...

Пожаловаться
Анастасия Бушуева
Анастасия Бушуева
Москва
Может таз расширяется, думаю схватки не пропустишь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

очень надеюсь! я с первым боялась их пропустить, вот воды отошли, надеюсь и в эту так же будет...

Пожаловаться
♥PiN•aПКА♥
♥PiN•aПКА♥
Стефан
10 лет
Нижний Новгород

я рожать уехала с такой болью))в 37 недель)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

так рано ж вроде?

Пожаловаться
♥PiN•aПКА♥
♥PiN•aПКА♥
Стефан
10 лет
Нижний Новгород

кому рано?)

родились)все норм?)

не было не схваток ничего… просто тянул живо как при месячных, и воды начали подтекать)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

у меня вроде не подтекают....

Пожаловаться
♥PiN•aПКА♥
♥PiN•aПКА♥
Стефан
10 лет
Нижний Новгород

)))