Первичное здоровье

Наконец-то я нашла скандальную книгу Мишеля Одена «Первичное здоровье». По его версии, внутриутробное развитие- «это время, когда иммунная система, гормональная система и примитивный мозг, завершают своё формирования, т.е. наши биологические компьютеры программируются на всю дальнейшую жизнь. Всё, что происходит в это время, имеет влияние на состояние основы нашего здоровья. Впоследствии мы можем только культивировать его, подобно садовнику, ухаживающему за своим садом.»

Давно хотела её прочесть, еще во время беременности. Вот теперь наверстаю упущенное.


Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
041207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар

Ой девчёнки… Это сказка… прочитала его книгу" Возрождённые роды"… Это просто бомба!!! Насколько же его мировоззрение совпадает с моим!!!  Леночка, спасибо большое, что дали инфу. о таком человеке – читала  – наслаждалась каждым словом… пересказывать нет смысла, книжка как статья – небольшая… Ловите ссылочку  и просвещайтесь))))))

Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Мне бы тоже хотелось поподробнее узнать что именно этот писатель пропогандирует.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Да, им не интересно. А то времени на прочтение нет.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Цитата из книги мне очень понравилась! Потом расскажешь, как прочитаешь подробнее о ней. ОК?