Что на выписку

Ой, даже не знаю, что предпринять… Я хотела красивый конверт на выписку, а муж говорит, что лучше красивый комбез купить, у нас ПДР на ноябрь, там уже холодно будет… Вот я и думаю… А Вы что планируете?Что на выписку


 Маргаритка
Маргаритка
Марья
9 лет
Москва
0111218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Москва
У нас ПДР ноябрь, я хочу красивый конверт на выписку, на меху овчинном, но не знаю как долго он нам прослужит и по деньгам как выйдет.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
Мы планируем конверт на овчине)))  гулять потом в нем будем. А подрастет, так и в санки удобно стелить)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
Мы планируем конверт на овчине)))  гулять потом в нем будем. А подрастет, так и в санки удобно стелить)



Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Никита
14 лет
Москва
а мы на выписку купили многофункциональное одеяло (как назвали его производители ред кастол), голубого цвета, зимний вариант, утепленный с капюшончиком и ножки раздельно, как в комбезике. Муж сказал ни каких одеял, бантов и рюшек!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
 Оля
Оля
Амелия
12 лет
Йошкар-Ола
я конверт купила.а зимой будет в комбинезоне гонять
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Мы с мужем тоже долго думали. И остановились на варианте: одеяло + белоснежный комплект с ленточкой. Этим можно будет пользоваться и в дальнейшем, и ничуть не менее красиво чем в конверте. Рожаем в окт. поэтому на зиму будем покупать скорее всего уже конкретный теплый комбез)))
Пожаловаться
 Маргаритка
Маргаритка
Марья
9 лет
Москва
мда, спасибо за советы, удем думать))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я бы выбрала теплющий конверт. Ребеночек еще очень маленький и запихивать ему ручки и ножки – пока не очень удобно (и ему, и вам).
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Мы покупали и то и другое. Выписка один раз бывает! Да и первое время удобнее все-таки в одеяле, которое на выписку было гулять, чем в комбезе. Мы первые 4 месяца гуляли толко в конверте. Комбез был слишком большой. Родила в конце августа. Т.е. всю осень в одеяле проходили.
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Даниил
19 лет
Магнитогорск
думаю лучше комбез сразу и на весну хватит а конверт всего на пару месяцев
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Мы не стали брать конверт, просто красивый комбинезончик был и одеяло. Я родала в апреле, тоже еще прохладно было.