Поправилась((((

Девченки что же я за коровень то такая… за 2 недели на 2800 поправилась(((хотя до этого по 500гр за 3 недели набирала максимум… врач сегодня чуть в больницу не отправила сказала если до 6 января не разгрузишся в больницу положит но как это сделать в новый год я не знаю(((((( у меня общая прибавка за 27 недель 6 дней 4900 разве это так уж много? Я в панике не знаю что делать и мама говорит что я даже похудела зато живот сильно вырос может по этому такая прибавка?

Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
012610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Такие прибавки вода может давать – отеки точнее, надо их в первую очередь исключать, тк они опасны, а все остальное – это не так страшно. Если вы соленым, острым, жирным не увлекаетесь, воды пьете не по 2 – 3 литра в сутки (с учетом фруктов, супов), если с почками все хорошо до беременности было, сейчас ан.мочи хороший и давление не скачет – то все ок, не переживайте. И еще – если чтото не так, то вы сами это почувствуете – самочувствие будет неважное, голова побаливает и ребеночек сильно беспокоится, не спит совсем. Я так в 30 недель с отеками себя чувствовала, полечилась – и все хорошо.

А прибавки – это индивидуально, ктото по 20 кг набирает, ктото 20 кг теряет, ктото равномерно набирает, ктото рывками, посмотрите как дальше будет. А чтоб к доктору идти и не так сильно переживать – за день до похода, а лучше за два посидите на кефирно-гречневокашной диете и вся водичка лишняя уйдет =))).

Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Спасибо большое))) наверное и правда много воды пью))) Анализы хорошие а вот отеки и правда немного начали проявлятся(((
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Посидите на диете и ограничте немного жидкость, можно пить вместо черного чая зеленый, позаваривать шиповник и брусничный лист. Еще хорошо выводит воду и шлаки овсяная каша. Удачи вам! И с наступающим Новым годом!!!
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
И вас с наступающим)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
У меня сейчас 27 недель.Две недели назад весила 59 кг, а сейчас 61.Ничем жирным, соленым, сладким не увлекалась., а вес все-равно набирается.
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Я просто не ожидала такого… испугалась даже резко так(((( Спасибо всем за поддержку)))) Надеюсь как нибудь откосить от больницы)))



Пожаловаться
ДИНА
ДИНА
Северодонецк
Я тоже думаю что это глупость, сама уже набрала 15,300, а за 38 неделю 2,300, я в шоке была, т.к сбрасывать вроде за последнии недели должна, а тут набрала, не растраивайтесь, вес дело сугубо индивидуальное)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
Ляля просто растет, я за беременность тоже неравномерно набирала. а 5 кг. за 27 недель – это немного, вообще нормально.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
я тоже по многу прибавляда, а потом перед походом в жк на кефире сидела, помогает.
Пожаловаться
Даша Минаева
Даша Минаева
Ульяновск
я к 27 неделе 10 кило набрала...
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
А как мне не поправлять я просто ничего такого много не ела все как обычно может я просто воды много пью может быть от этого такая прибавка?
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
ну плохо прибавлять резко.
у меня за последнюю неделю вообще нет прибавки а так за 30 нед уже прибавила 10 кило