обвитие

Была вчера на УЗИ, оказалось у моей малышки однократное обвитие пуповиной вокруг шеи. Я всегда этого очень боялась, но мой доктор сказала что ничего страшного в этом нет, и это не показание к кесареву. Но я очень сильно переживаю. может кто рожал с обвитием, поделитесь как всё прошло?


Виктория
Виктория
Алексей
10 лет
Ростов-на-Дону
018681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АннаКоМнеНаТы
АннаКоМнеНаТы
Сынуля
7 лет
Кировск
меня мама родила с обвитием, и девочка знакомая с четверным, не бойтесь все хорошо будет!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Наро-Фоминск
Рожала с двойным обвитием вокруг шеи и однократным вокруг тельца, главное чтоб врач был предупрежден и вы сама не кричали на родах и слушали врача!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кира
11 лет
Кишинев
у меня сестра родила с двойным обвитием прекрасного малыша, а у подруги у сына было 4 обвития (2 вокруг шейки и 2 вокруг животика) родила сама здорового малыша, и у вас я уверенна все будет отлично.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алексей
10 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки, мне стало гораздо легче… Чтоб я без вас делала..
Пожаловаться
ирина
ирина
Стерлитамак
мне сегодня тоже на узи сказали, что есть обвитие… врач заверила, что все будет нормально
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
С двойным тугим рожала.
Всё хорошо.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
11 лет
Мне примерно на таком же сроке ставили двойное обвитие, время еще есть где-то недель до 35-36 ребенок еще переворачивается и может самостоятельно распутаться.Я когда родила у меня не было никакого обвития.Главное поменьше переживайте, ребенок же чувствует вашу тревогу, все будет у вас хорошо.



Пожаловаться
Алена Короткова
Алена Короткова
Дзержинск
я рожала и даже не знала что обвитие. петлю сняли когда головка вышла и все ОК)))
Пожаловаться
Светик
Светик
Полина
12 лет
Кемерово
когда в роддоме лежала делали УЗИ за 2 недели до родов показало обвитие, а через неделю уже не было и родились без него.так что может все обойдется еще)))а так можно рожать с обвитием, самое главное слушать врача и акушерку во время родов.
Пожаловаться
Инна
Инна
Новокузнецк
И я рожала. 9/10 по Апгар. Все хорошо.
Пожаловаться
Лясик
Лясик
у Наиля сына было тройное… все хорошо ничего не было еще может перевернуться, а если нет то тоже не страшно.



Пожаловаться
Даша Минаева
Даша Минаева
Ульяновск
обвитие практически каждому ставят, у меня сынишка здоровый родился, так что не волнуйтесь)
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
я с тройным родила, причем был даже узел на шее, все обошлось, не переживайте!
Пожаловаться
ефарова камилла
ефарова камилла
Казань
я рожала. все отлично. не переживайте. может она еще выберется из него-ерзает же)))
Пожаловаться
це-це муховна
це-це муховна
сын
20 лет
Москва
Подружка родила в этом месяце с ТРОЙНЫМ обвитием мальчишку.Всё ОК.
Показать ещё
Актуальные посты
помог ли вам бускорпан
нана перевод имени