Размер живота во вторую Б.

У меня на моем сроке живот в 2 раза больше, чем на том же сроке, когда вынашивала двойню. Сейчас живот больше похож на 5-тимесячную беременность, даже пупок уже начал выворачиваться, а в прошлую Б. это произошло после 20 недели. Я в шоке, уже ни от кого не скрыть!!! Может это из-за того, что не успел живот вернуться в норму, мышцы растянуты, после родов прошло 9 месяцев, когда я забеременела.

А как у вас обстоят дела с размером живота во вторую беременность?


Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
071507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Роман
14 лет
Красноярск
После первой беременности у меня живот вернулся в прежднюю форму. И в эту беременность он такой же маленький и аккуратный как и в первую.
Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
18 лет
Артём
28 лет
Брянск
Во 2-ой Б.живот раньше появляется, потому что расстянут уже, и сколько прошло после 1-ых родов, по-моему не имеет значения. В 1-ую Б. я до 7 месяцев ходила в коротких юбках, т.к. живота не было, а потом резко начал повляться, а во  2-ой Б.уже в 2 месяца начал быстро увеличиваться, думали двойня, хотя после 1-ых родов прошло 9 лет.
Пожаловаться
 Марина
Марина
Константин
14 лет
Чехов
у меня и живот раньше рости начал, и грудь в первый же месяц увеличилась, хотяв первую Б она только ближе к родам больше стала, и вообще все как то раньше и быстрее происходит.



Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
У меня живот начал расти буквально сразу, в первую я до 5 месяцев в обтягивающей футболке ходила, никто не догадывался, думали что немного поправилась.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виолетта
13 лет
Артем
12 лет
Мытищи

у меня прошло больше 6 лет, сейчас живот растет быстро и скрыть уже не получается, в первую Б. роать уходила с маленьким животиком....

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград

я беременна в первый раз
но у подруги был маленький ребенок 1 годик, так вот приехали мы с ними летом на Дон и я увидела ее животик и подумала-неужели так живот в форму не пришел???? спросить было неудобно… но я потом поняла что она беременна, но думала у нее месяц 5, не меньше… а оказалось всего лишь 1,5-2 месяца!!!!!

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
у меня все раза в 2 больше, чем было: живот, токс и т.д.
Актуальные посты