Эпиляция

Кто делал лазерную эпиляцию во время беременности??? Просто ну очень надоело мучится: столько проблем с этим бритьем, а эпилятором больно!!! Тем более потом нейдобно будет брить «там»


Мила
Мила
Екатеринбург
025647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
Юля права, лазерная и электро- категорически нет! 
Самая лучшая во время Б.- восковая! Причем лучше в салоне делать)
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
11 лет
Москва
Сами подумайте как может ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ БЫТЬ БЕЗ ВРЕДНОМ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ???? НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. ПОТЕРПИТЕ.
Пожаловаться
Юлия Федяева
Юлия Федяева
Барнаул
Я на эту тему с врачем разговаривала, сказала -категорически НЕТ!!!



Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
9 лет
Казань

Не знаю, в какие салоны ты обращалась, мне везде отказали -  беременность является противопоказанием! Зачем рисковать здоровьем малыша?! Подожди, родишь – сделаешь. Я тоже хочу сделать, но это не так безобидно, как рекламируют, могут быть разные неприятные последствия. Я решила не испытывать судьбу, пока делаю в салоне горячим воском.<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
а воском горячим в салоне не пробовали? и дешевле значитель и когда на постоянной основе вовсе не больно! я только этим и спасаюсь… когда забеременела начиталась первым делом про эпиляцию, что нельзя, чо боль передается ребенку и все такое… стала брить – меня хватило на 2 недели, потом побежала обратно к косметологу, на долго смеялась :)) очень удобно, но конечно первый раз будет значительно больно :(
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
не… в итоге то дороже получается… и не долгосрочно, если сравнить с лазером! Там раз в три недели надо… да и воском, больно. я хочу раз – навсегда))) Ну или курс и навсегда))))А сколько стоит процедура? И на сколько хватает результата?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

ты знаешь, я делаю постоянно и хожу раз в месяц, а то раз в 5 недель… у меня очень мало там осталось :) и растут очень медленно и редко, но конечно они не пропадут навсегда… а ты уверена, что лазером точно навсегда удаляются? я слышала, это не гарантированно совсем…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
стоимость по московской области варьируется от 1000 до 2000 руб, зависит от типа процедуры – стандартная или с дизайном :) у меня постоянный мастер и я делаю с дизайном за 1100 руб.
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
вот по поводу «навсегда» я сама удивилась, потому что год назад узнавала в другой клинике, там девушка мне сказала, что навсегда не бывает, при самом удачном исходе – 10 лет, но посчитайте сами 1100, каждые пять недель, или отдать 16000 и на много лет… все равно дешевле и мороки меньше)) А тут я позвонила и м не сказали что это более новый какой то лазер – усовершенствованый… ну посмотрим… я уже настроилась)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

сходи, потом расскажешь, может я тоже перейду на лазер:) 

Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
Девочки! В общем в салоне где я присмотрела, стоить это будет не так дорого, хотя бы исходя из того, что процедуры делаются с перерывом в 2,5 месяца! то есть платишь не сразу а частями, как бы… Да и стоимость там идет на уменьшение, т.к, волос все меньше и меньше!) то есть не так все плохо, а результат – мне сказали, что навсегда!!! Вот я и хочу успеть сделать пока ребенка нет, и могу на себя потратить деньги!)) А беременность не является противопоказанием, я узнавала!)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кемерово
можно кремом для депиляции. я пользовалась – никаких ран и вросших волос.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кемерово
по-моему беременность является противопоказанием для таких процедур, как лазер депил и эл.депил.
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
кремом для депиляции пробовала, давно, правда, так у меня он волосы не  берет:(… Во всяком случае давно так было




Пожаловаться
ИЗЯ
ИЗЯ
Маруся
13 лет
Ростов-на-Дону

Надо было до Родов… Это очень удобно..

Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
Её вообще не раз кажется нужно делать, что бы добиться абсолютного эффекта.
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
10 сеансов… а потом через 5 лет повтор, но уже сеансов 3-5. А вообще от волос зависит… у всех индивидуально, согласись)
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
тут немного по другому: 4-8 сеансов, и все))) Я буду свободна!) в итоге получается около 16 тыс, но платишь то по частям)))

Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
Если честно, я уже давно об этом задумываюсь… Так надоели бритва и эпилятор(((( Но как то всё время выкроить не могу. А через какой промежуток сеансы?
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
2.5 месяца, мне сказали...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А вы вообще делали лазер эпиляцию? она надолго?
Пожаловаться
Анна Ларина
Анна Ларина
Ксения
13 лет
Ровеньки
А муж на что?
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
Муж?? Он же не поможет справится с раздражением, вросшими волосами и.т.п… Мне в принципе надоело брится… Да и как то страшно ему доверять это((( Ювелирная работа же
Пожаловаться
Анна Ларина
Анна Ларина
Ксения
13 лет
Ровеньки
А вы попробуйте, вдруг ему понравится
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
… а я так понавыбривалась сама(муж отказался помочь-говорит могу порезать что-нибудь)… что теперь волосатик((. Эпилятор заброшен. Я недавно постик создавала про эпиляцию народными средствами. А эл. сама хотела сделать бы… но увы это дороговато для меня((