Родинки!!!

у кого нибудь за беременность родинок прибавилось??

у меня намного прибавилось и они растут так бысто и чешутся у кого нибудь   подобное??


Ариадна
Ариадна
Сыночек
6 лет
Калининград
09974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
у меня родинка выскочила на правом боку, я в начале даже пыталсь ее стряхнуть, думала что это катушка от халата:) а еще родинка на лобке стала более выпухлой и посветлее
Пожаловаться
Вишневская Наталья
Вишневская Наталья
Анна
29 лет
Диана
22 года
Речица
Этот вопрос и меня очень волнует. Всю грудь обнесло этими родинками, разными и плоскими и выпуклыми, они  зараза еще и чешутся иногда. То что у некоторых это есть понятно, подскажите что делать!!! Может к дерматологу обратится. Может у кого были, потом исчезли после родов, поделитесь пожалуйста!!!
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Человечик
10 лет
Владикавказ
Вот-вот и у меня такие признаки, и в области шеи где цепочка потемнела кожа на тон. А родинки чешутся и все еще появляются, очень переживаю… Читала в книге, что такое бывает при бер-ти, появляються родинки там где кожа потеет чаще всего. Главное мне кажеться их не трогать, и не чесать, а то еще больше появляеться.



Пожаловаться
чепелева жанна
чепелева жанна
илья
13 лет
Тольятти
у меня тоже прибавились и сильно потемнело подмышкой, где брею и постоянно трпвмирую. и тоже чешетьмя. у меня дажн на шее потемнело. как грязь. как будто помыться надо)))). терла терла- не вымывается эта пигментация)))
Пожаловаться
Инна Илюхина
Инна Илюхина
Лисенок
11 лет
Жуковский
ага, на груди стали большие, а еще на ладонях много повысыпало
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
у меня добавились… много… мелкие коричневые – как мухи накакали… и они до сих пор остались – на ногах, на попе, на животе и на кистях рук… только они не чесались… но и не прошли… так и хожу – пятнистая…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкин
На счет появления новых – ничего не знаю, а вот чесаться они не должны. Скажите обязательно об этом врачу. Может при беременнорсти это и нормально, но в обычной жизни, если родинка начинает чесаться – это плохой признак.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Александр
14 лет
Нижний Новгород
+1
Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Моей души-вторая половинка
43 года
Мария
13 лет
Москва
да прибавилось.А те которые были на груди, стали увеличиваться!!!