рано радовалась!

девчонки, токсикоз просто страшный!!! выпью 2 глотка воды — через минуту полощит и так круглые сутки, вырвет, 5 минут отпусти и опять приступы тошноты… что делать?

рано радовалась!


Ольга
Ольга
113666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
турчанинова елена
турчанинова елена
Североуральск
вода с лимоном, имбирный чай, а лучше в стационар на капельницы походить
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва

1)Обязательно сообщите врачу, т.к. может наступить обезвоживание организма.

2) А вообще я Вас очень понимаю, меня вот от мяса всех видов воротит, хотя до беременности мясо обожала. Я и так миниатюрная, а тут ещё и эта тошнота/рвота и отсутствие аппетита. Мне лимон помогает и тренинг. Попробуйте отвлекаться во время еды и по максимуму расслабляться. Этот способ годится, если у Вашей рвоты есть неврологическая составляющая=((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитров
каждый находит свой способ борьбы с токсикозом вам надо найти свой.мне помогали очень сухари поэтому в тостере белый хлеб сушила и ела всегда с него хорошо становится и не тошнит, иногда даже боялась есть че то другое)))а в начале токсикоза еще очень картошка варенная помогала, но в отличии от сухарей она надоедает.Воду конешно надо пить обезвоживание опасно, тока теплую не пейте ато побежите… а вот например от мандаринов жутко воротила. еще уголь активированный тоже хорошее средство на голодный желудок в половину меньше дозы указанной в инструкции, думаю особо им не стоит увлекаться, но если очень плохо можно попробовать. в общем у всех по разному пробуйте и вы обязательно найдете свой способ. удачи вам 



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
меня спасли только капельницы, ходила на дневной стационар
Пожаловаться
Оля
Оля
Херсон
Терпеть, наверное. Ну немного облегчать чем-то кислым если это поможет. У меня с 7 по 13 недель жуткая тошнота была круглосуточно, аж передергивало, так противно было. Можно было немного забыться только заснув. Но не рвало ни разу вообще. Хотя иногда думалось, что может быть после этого хоть на время полегчало бы. Советовали кто что, кто кефир, кто конфеты со вкусом лимона. Терпела.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
11 лет
Октябрьский (Башкирия)
токсикоз убивала мандаринами. а так обязательно скажи врачу.
Пожаловаться
Марина Шамраева
Марина Шамраева
Евгений
11 лет
Караганда
А вы попробуйте с утра как только проснулись 1-2 кукурузные хлопинки съесть.У меня такая же ситуация была до 17-ой недели только кукурузные хлопья в сухомятку и помогали



Пожаловаться
дёмка
дёмка
Кореновск
к врачу

Пожаловаться
наталья
наталья
мария
12 лет
Калининград
к врачу! сильный токсикоз плохо, пусть вами займётся и всё всё ей расскажите подрбно! мою подругу так в больницу положили чтоб капельницы ставить питательные
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
терпеть… я что с сыном, что с дочей мучилась жутко.
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
врачу скажите об этом обязательно. 
Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Полина
10 лет
Котельники
к врачу… на капельницы…
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
мне пока капельницы капали все отлично стало (даже аппетит появился), как перестали все по новой((((