Я -слон

Девочки, мне кажется у меня уже такое пузо, а впереди ещё 23 недели. Большая прибавка происходит после 30 недель. Ууууу, не хочу рожать слонёнка. У меня сыну от первого брака 12 лет, я родила его на 4,5 кг, 58 см, при моём собственном росте в 156 см. Столько проблем было из-за избыточного веса, он и до сих пор страдает. Муж говорит: «Исключи мучное, сладкое, жирное». Я начинаю жестко соблюдать диету, становиться страшно, что заморю малыша голодом. Ну где золотая середина???



Татьяна
Татьяна
06263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
не ешьте сладкое и мучное, малышу это не на пользу.Устраивайте разгрузочные дни 2 раза в неделю, кушайте в эти дни отварное мясо, 0% творог и 1% кефирчик, овощи и фрукты.Я сидела на разгрузке и мне помогало, скидывала по 1 кг за неделю.Малыша мне крупного обещали, при моём росте 154, под 5 кг.А родился 3 140
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Я тоже была слоном, причем исключительно начиная с пуза и ниже. Родила 3770 и 54 см. Главное не перебарщивать. На ночь кушать фрукты.
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
а где хобот)))
просто диета нужна… не думаю что обилием мучного сладкого и жирного вы помогаете малышу....
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

В том-то и дело, что вес в пределах нормы, если совсем без хлеба (любого), сахара, жирного и жареного. Но тогда я есть постоянно хочу и злая ооочень.

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
да я же не предлагаю злюкой ходить… просто не перебарщивать… чтоб слишком доброй не казаться))))))))))))))
Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши
А я бегемот)))
Актуальные посты
чем больнее бить 9 летнию дочку по попе
светло-русый цвет характеристика людей