Кто нибудь слышал о Coletto Matteo IsoFix 2013 (4 в 1)

Новинка 2013 года, 4 в 1 потому что к автокреслу есть ещеИзоФикс.
Соответствует европейскому стандарту: EN 1888: 2003
• Соответствует российскому стандарту: ГОСТ: 19245-93 • База ISOFIX — для автокресла
• Облегченная алюминиевая рама
• Переносная каркасная люлька (вес 3,8 кг.!!!)
• Прогулочный блок
• Переноска с возможностью установки в автомобиль
• Силиконовый дождевик на люльку
• Пеленальный матрац
• Сумка для мамы
• Коляска от рождения до 3-х лет
• Простота в обращении и комфорт
• Позволяет снять люльку с рамы одним движением
• Внутренняя часть люльки — хлопок
• Большие проходимые колеса, диаметром 27 см
• Поворотные передние увеличенное колеса (360 гр.)
• Телескопическая ручка
• Подшипники в колесах
• Уникальная система амортизации
• Большая и прочная грузовая корзина
• Тормозная система

• Размер колесной базы: 59 см.
• Размеры в слож. состоянии: (ш/д/в) 59/80/29 см.
• Вес рама+люлька для новорожденного 11,8 кг.Кто нибудь слышал о Coletto Matteo IsoFix 2013 (4 в 1)

Я ее случайно нашла на просторах интернета, отзывов маловато. Может кто катал? А то я любительница прикупить все и сразу в комплекте)))

PS насчет автокресла в комплекте — знаю, что оно хуже макси кози или еще какого нить приличного. Но денег не так много и ездить в машине первые полгода не собираюсь часто. Машина одна, ее муж заберет, а я так… в поликлинику в соседний дом, в парк прогуляться. Кто из Новосибирска, поймет, я живу возле метро Березовая роща, там все рядом.

Алина
Алина
Новосибирск
0192264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Подольск

Подскажите, пожалуйста, как стирать внешнюю люльку и козырек от люльки? Нам отдали знакомые, она грязная, просто губкой не вымывается.

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Краснодар

Я купила эту коляску в сентябре 2011г для всех кто будет искать о колетте маттео отзывы сообщаю что по прошествии почти трех лет постоянной эксплуатации ни чего не сломалось колеса не проткнулись все механизмы работают отлично. Если сравнивать ее с моей пред идущей коляской жане слалом то колетте выигрывает по всем параметрам. Особенно выделяю систему изофикс, она позволяет не тревожа ребенка поставить его в машину и с легкостью вынуть и поставить на колесную базу легко и просто одним щелчком не надо дергаться с ремнями безопасности пытаясь пристегнуть люльку. Более удобной коляски я не видела.

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
В общем девочки видела я это чудо вживую. Муж забраковал механизм как ненадежный. Там внизу кроме этой «крутилки»есть маленькая шпунтя с палочкой диаметром пол см. Ну смех один. Все брать не будем)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Подольск

Алина, вы так и не купили Matteo? Хотелось бы послушать отзыв)




Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
Нам не понравилась в живую!!
Удобно конечно, но мне кажется не надежно совсем… И люлька маленькая
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
а ты в магазине видела? а скажи где пожалста, у меня муж ее посмотрит на устойчивость.
Я уже похожа на сумасшедшую))) в парке разглядываю коляски, прищуриваюсь, вычитываю названия, люди уже шарохаться скоро будут)))
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

да))мы даже ее хотели покупать… НО нет… Не очень она… Хотя прикольно что все крутиться))

Центр колясок и кроваток, как в манхетане так и на стаиславского стоит!))

Она устоичивая!!)) но низкая...

ахаха))думаешь ты одна такая?))))))


Пожаловаться
Люся
Люся
Новосибирск
Я тоже часто видела часто с такими колясками :)
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Серьезно? я одна слепая))) ни разу не видела вживую. А ты что нибудь присмотрела?
Пожаловаться
Люся
Люся
Новосибирск

Да, видишь, я маленькая и вредная!!! :) И чтобы мне понравилась коляска это прям ужасно потрудиться нужно!!! 

Сначала мне нравилась фирма geoby, но меня прям бесила прогулка! Не красивая и все! Не нравится мне !:)))) Вот такая коляска! 

А потом мне понравилась коляска — трансформер Adamex Young :) Тут мне нравится прогулка :) и сама она небольшая… по сравнению с другими… :) Она прям маленькая в живую! :) 

вот так :))) я не знаю даже…, но пока остановилась на этой :))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уфа
я не могу догнать что тут 4 в 1 то? люлька прогулка автокресло а 4 что?
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Они 4 дописали базу изофикс, которая сама по себе в машину крепится. В смысле автолюльку не надо ремнями крепить, а крепить к этой базе. Удобно малыша не вынимать, а переставлять автолюльку из машины на шасси и обратно.
Видимо так как крепление изофикс по 8-10 тыс стоит, то его записали в 4 модуль
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уфа
а теперь понятно.а то всю голову изломала)
Пожаловаться
Марина
Марина
сыночек
7 лет
Новосибирск
Классная



Пожаловаться
МамаСнежинки
МамаСнежинки
Сынок
5 лет
Октябрьский (Башкирия)
мне кажется с маленькими колёсами плохо будет проходить по снегу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Знакомая брала такую, говорит очень не устойчивая, особенно зимой, продали её сразу.
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
а вот это кстати может быть, я уже пухну от выбора.
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Она вертится на 180 градусов в разные стороны. Я прям в восторге от этой идеи… но смущает, что они не особо распространенные
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
видела с такими гоняют, показалось что удобная.