Опять выкидыш

Срок 4 недели, с 15го числа начались бежевые выделения, с 21 красные и меня положили.Неделю пила препараты, читайте в других постах.
Сегодня на узи нашего малыша не нашли, сгустки о которых я писала ранее это и было плодное яйцо. Причину будем выяснять позже, пока только истерика и шок .
Берегите себя и малышей!

Анна
Анна
Одесса
024140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Одесса

выкидышь, все чисто, вышло в тот день как писала… я здорова, а причин назвать не могут… пойдём к репродуктологу

Пожаловаться
Олена
Олена
Санкт-Петербург

Держитесь! Терпения и сил!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Одесса

Надеюсь что на узи повторном все таки увидят малыша! Сил и терпения ?




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Пермь

Сочувствую тебе очень (((

Пожаловаться
Анна
Анна
Одесса

думаю 2 на 2 были, я ж не измеряла, дай Бог все хорошо будет, напиши завтра

Пожаловаться
Кими
Кими

Я очень тебе сочувствую((( понимаю что такое потерять малыша. Прошла через это. Зайка все будет хорошо… скажи пожалуйста примерно какого диаметра был сгусток? (У меня просто такая же ситуация сейчас примерно как и у тебя) тоже пошла кровь но коричневая и вышел маленький сгусток. Читала вроде что при выкидыше сгустки большие… это меня успокаивает. На узи вроде завтра отправят

Пожаловаться
Анна
Анна
Одесса

пойду 6го числа на узи

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Одесса

Были на узи сегодня? Что сказали?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск

Сейчас мы вас только можем поддержать!!! Врачи обычно в таких ситуациях говорят что главное что беременность наступает… я бы ещё раз попробовала сходить на узи.

Пожаловаться
Mary
Mary
Одесса

Держитесь, милая Анна!!! Я сама знаю, что это такое, ровно год назад именно в этот день на сроке 24 недели я потеряла малыша, пройдёт время, начнёте обследование и снова планировать, сил Вам и терпения! В каком роддоме лежали на сохранении?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Пермь

24… это же почти декрет как страшно(((

Пожаловаться
Mary
Mary
Одесса
Anastasia 

Да, ужас ужасный я тогда пережила… Только через полгода пришла в себя, каждый вечер ревела

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Пермь
Mary 

А причину назвали ?

Пожаловаться
Mary
Mary
Одесса
Anastasia 

Нет, я прошла полное обследование, ничего не нашли, а также гистология плода ничего не показала

Пожаловаться
Анна
Анна
Одесса

в первый выкидышь лежала в 1 роддом. во второй дома положили

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Пермь
Mary 

Обалдеть. Как то странно без причины выкидыш на большом сроке. Это вам рожать пришлось ?(((

Пожаловаться
Mary
Mary
Одесса
Anastasia 

Да искусственные роды были,

Пожаловаться
Анна
Анна
Одесса
Mary 

у нас тоже не могут назвать причину, сказали идти к репродуктологу или генетику, может они скажут

Пожаловаться
Mary
Mary
Одесса
Анна 

Удачи Вам, пусть все сложится ???

Пожаловаться
Елена
Елена
Серпухов

Скорее всего это инфекция… сама с этим сталкивалась..

Пожаловаться
Анна
Анна
Одесса

до этого было, сейчас пусто

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
4 года
Москва

От всей души желаю вам долгожданного малыша?! на вашем сроке тоже лежала с кровотечением и сгусток вышел, врач говорил выкидыш и на УЗИ не видели, а через неделю все увидели!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы

? жаль, очень жаль… сил и терпения

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск

Вы уверены на 100% что ничего нет? У меня на узи тоже ничего не нашли на таком сроке