Учёт

Завтра наконец то подошло время моей записи для постановки на учёт, наконец то!!! Единственное что врача я видела уже и впечатление о ней ужасное, но что делать придётся терпеть, так как платно мы сейчас не совсем готовы наблюдаться. Скажите девочки какие анализы должны выписать сразу же на приеме, у меня уже конец 11 недели, и какой крайний срок для скрининга ?! Чтоб мне быть подготовленной, и на самом деле сверить врача с тем что должно быть.

Рубрика УЗИ
ОляМама
ОляМама
21н
Екатеринбург
113164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток

Скрининг с 10 до 13 недель, а где то до 14 недель. А почему так поздно на учёт?

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
21н
Екатеринбург

Я в семь недель записывалась, у нас якобы нет талонов ближе

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток
ОляМама 

У нас так же в принципе, но у беременных своя очередь, ну для постановки на учёт максимум недели 1,5 ждать очереди ?. Ужас эти больницы

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
21н
Екатеринбург
ЛенАлиса 

Я тоже раньше так думала до беременности, что беременных принимают быстрей, но увы, оказалось что всем пофигу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
4 месяца
Санкт-Петербург

Скрининг до 13,6 нед

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
27н

Скрининг днлпется с 11 по 13 нед.анализы кровь, моча, клинический, общий анализ крови, гепатиты, меня на группу крови направляли, анализ на вич, спид вроде бы все для первого раза




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

У нас в консультации 3 врача и они все прикреплены по участкам и ходишь по своему адресу ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Анализов много, гепатиты, сифилис, ВИЧ, развернутый анализ крови- био химия, моча. На скрининг крайний срок 13+6) ?

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск

Кровь, мазок на зпп, моча.Скрининг 13,6 крайний срок

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень

В чем проблема напишите заявление на гл врача и идите к другому доктору, зачем терпеть?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Вы имеете право сменить врача на другого в Вашей же ЖК. Или вообще наблюдаться у заведующей

Пожаловаться
Лиса Потрикеевна
Лиса Потрикеевна
Уфа

+
У нас также. Имеете право прикрепиться к любому врачу, не важно к какому участку относитесь.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Лиса Потрикеевна 

Я специально про всех отзывы заранее собрала, и моя на участке оказалась самой хорошей))