Простой паника....

Всем привет! у каждого в голове есть свои тараканы, вот и у меня свои)всю жизнь борюсь с лишни весом, То есть контролирую свой рацион питания и пару раз в неделю спорт, иначе становлюсь пухлой… при росте 161 весила 53, сейчас забеременев, как-будто толстею исключительно в животе… причём именно жир на животе концентрируется, а не беременный животик… у вас так же??? вес медленно, но верно ползёт вверх, вторая беременность, но не хочу набирать много… понимаю, что все индивидуально....

Юленька
Юленька
07215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Вы считаете что при росте 161 вес 53 это пухлая??????? Вы чего?! Это норм вес, я сама помешана на весе, но не до такой степени. А во время беременности не знаю как правильно и по научному, но слышала что кишки, газы, вздутие и тд давят именно на жир на животе и он начинает выпирать, где то я это читала что ли или слышала. Но короче суть что именно на животе жир появляется. У меня у самой так в эту беременность случилось

Пожаловаться
Юленька
Юленька

У нас одинаковый срок сейчас, вы уже сколько-то кг набрали?

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Юленька 

Да, 3 кг набрала, но 1 кг скинула снова недавно

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Юленька 

Мой рост 158, весила 49 и это я капец худо выглядела, лицо некрасиво, сейчас 51

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

У меня такой же заклин. Сейчас уже более или менее смирилась. Но чуть ли не каждый день настраиваю себя, что после родов буду фигуру в норму приводить

Пожаловаться
Юленька
Юленька

К 21 неделе вы сколько набрали?

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде
Юленька 

1кг. Но это только начало, живот стал активно расти, понимаю, что скоро вес поползет вверх. Стараюсь не думать об этом, иначе жестко загоняться начинаю