Отношение к детям

Изменилось ли у Вас отношение к детям? Я вот до беременности детей не очень любила, а как забеременела, сразу такая нежность появилась ко всем деткам.

Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
04558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иван
14 лет
Ксения
24 года
Пермь
Я детей всегда любила. Работаю педиатром. Перед появлением первой дочери закончила институт и отработала 1 год на участке. Но самое смешное, когда увидела свое солнышко такой страх появился… Было ощущение, что никаких знаний у меня нет. И просто паника. Сейчас ждем второго малыша. Стаж работы больше, да и уже второй. Как-то увереннее я себя чувствую. Точно знаю, что такой паники уже не будет. А про отношение к другим детям после рождения дочурки оно стало еще теплее. И честно говоря после выхода из первого дикрета работать мне стало легче. Я лучше стала понимать и детей и их родителей. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Я до беременности к детям относилась насторожено, а сейчас увижу как какой нибудь карапуз шагает, еще неуверенно переступая ножками и так приятно становиться. А еще боялась быть беременной, было страшно, что внутри меня что-то будет шевелиться, а сейчас жду с нетерпением, когда малыш подрастет и будет пинаться  
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Я всегда боялась, что у меня ничего не получится, что, мол, маленькая еще для этого… А все вокруг убеждали, что все у меня получится. Что я если берусь за что-то, то пока не доведу до идеала – не успокоюсь :)