Двойня

Сегодня узнала, что у меня двойня:) Радости нет придела:) Очень счастлива! Вопросов теперь вдое больше! Хотелось бы пообщаться с теми, кто ждет или уже родил двойню – поделитесь опытом;)

А еще врач сказала, что у меня один плод на 2 мм больше другого. Это нормально? Беспокоюсь что-то...


Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Москва
0174109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Evelina
15 лет
ANNA
33 года
Афины
Privet! u menia dvoinia. U muga do sih por shok, hotia nam 19m. Razmer embrionov vsu beremennost budet otlichatsa. I rodiatsa s raznicei i v roste i vese. esli oni dvuiaicevue – pohogi ne budut, posmotri na moih devchenok. Po harakteru toge – zemlia i nebo. Esli ege budut? – pishi. Kak govoriat zdes v Grecii – LEGKOI BEREMENNOSTI!!! Olga
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Владислава
14 лет
Липецк
Поздравляю, у меня тоже двойня. А один обычно всегда чуть меньше другого, это не страшно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Девочки специальная тема для мамочек двойни))) собирайтесь общайтесь, дружите)))

А вот вообще сообщество пузиков ))
babysfera.ru/community/view/126550



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Привет. И у нас двойняшки… Одна точно девочка!!! А второй пока что просто ВАСЯ :) Нам скоро 24 недельки, так что пиши – будем опытом делиться!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
 Елена
Елена
Эллина
21 год
Илья
30 лет
Нижний Новгород
Катенька! Поздравляю тебя! У тебя такое чудо!!! Я просто мечтала, чтобы у меня была двойня. Я жду третьего и надеялась, что у меня в животике поселятся сразу два малыша. Но… УЗИ показало что там один ребёночек. Что ж… Тоже хорошо… А тебя искренне поздравляю. Поддержи мужа. Ведь Вы  скоро будете счастливы вдвойне.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Эллина
21 год
Илья
30 лет
Нижний Новгород
Катенька! Поздравляю тебя! У тебя такое чудо!!! Я просто мечтала, чтобы у меня была двойня. Я жду третьего и надеялась, что у меня в животике поселятся сразу два малыша. Но… УЗИ показало что там один ребёночек. Что ж… Тоже хорошо… А тебя искренне поздравляю. Поддержи мужа. Ведь Вы  скоро будете счастливы вдвойне.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Эллина
21 год
Илья
30 лет
Нижний Новгород
Катенька! Поздравляю тебя! У тебя такое чудо!!! Я просто мечтала, чтобы у меня была двойня. Я жду третьего и надеялась, что у меня в животике поселятся сразу два малыша. Но… УЗИ показало что там один ребёночек. Что ж… Тоже хорошо… А тебя искренне поздравляю. Поддержи мужа. Ведь Вы  скоро будете счастливы вдвойне.



Пожаловаться
 Елена
Елена
Эллина
21 год
Илья
30 лет
Нижний Новгород
Катенька! Поздравляю тебя! У тебя такое чудо!!! Я просто мечтала, чтобы у меня была двойня. Я жду третьего и надеялась, что у меня в животике поселятся сразу два малыша. Но… УЗИ показало что там один ребёночек. Что ж… Тоже хорошо… А тебя искренне поздравляю. Поддержи мужа. Ведь Вы  скоро будете счастливы вдвойне.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Эллина
21 год
Илья
30 лет
Нижний Новгород
Катенька! Поздравляю тебя! У тебя такое чудо!!! Я просто мечтала, чтобы у меня была двойня. Я жду третьего и надеялась, что у меня в животике поселятся сразу два малыша. Но… УЗИ показало что там один ребёночек. Что ж… Тоже хорошо… А тебя искренне поздравляю. Поддержи мужа. Ведь Вы  скоро будете счастливы вдвойне.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Москва
Cпасибо))) В роду по маминой линии у каких-то прапратетей была двойня, я очень хотела что бы двойня была)))) И так и получилось) Все безумно рады и мои родители и мужа))))
Пожаловаться
 лили
лили
Ранис
20 лет
Данис
29 лет
Альметьевск
Поздравляю маму и папу!!! Да еще в двойне!!!
Супер, супер.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
ТАК ЭТО ЖЕ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ,
у меня столько вопросов))).
Я вот пару дней назад тему создавала про реакцию родственников и мымы на двойню.
А у тебя в роду вообще были двойни, ты была к этому готова или все как снег на голову. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Москва
Да, не смотря на то, что срок маленький, животик чуть припух))) Все еще удивлялись, почему на таком сроке, а видно) Вот и ответ;)
А мне не страшно, что двое, я их двоих люблю))) А вот муж испугался))))))))) Работать то ему:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
От всей души поздравляю!!! Это же ведь все вдвойне))))))))) Я очень боялась, что у меня будет, т.к. у мужа в роду были двойняшки, но на узи сказали, что ребеночек один! Хотя в детстве всегда мечтала, что когда я вырасту, у меня обязательно будут близняшки!!! Может у меня все еще впереди....)))))))Ой, наверное животик уже растет немного))))))???