Я дуреха

Девочки, я такая дуреха, прям ругаю, ругаю себя, но ничего поделать не могу. Когда забеременела, была рада и на счет того кто у нас будет мне было по большому счету пофиг, главное наш и здоровый малыш. А сейчас не могу, прям хожу и умоляю Бога  послать  нам дочку. Больная да? Понимаю что меньше любить его не буду даже если сынка будет, это мой малыш. Но вот сейчас вот такие бзики у меня. ХОЧУ ДОЧКУ!!! А сын мне сегодня говорит, что у тебя в животике и мальчик и девочка. Я говорю такого быть не может. Он «ну сейчас у тебя там мальчик, а после него девочка там будет». Мы третьего рожать не собираемся)))))

Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
021530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Крючкова
Оля Крючкова
Ашхабад
  ну Дай Бог чтоб была доча Удачки тебе и легкой  беременности…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Спасибо большое)))))Взаимно!!!
Пожаловаться
Оля Крючкова
Оля Крючкова
Ашхабад
Наталья у нас также только наоборот, первый малыш очень хотим Сыночка, правда главное чтоб был здоров но тааааааак хочется сына , а узи не показало кто будет но врач Узист сказала скорее всего девочка, другая врач которая меня ведет говорит мальчик, вот теперь думаем гадаем кто там у нас живет, но надеемся на мальчугана, хотя и дочурку любить буду не меньше видать на самом деле гормоны
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Ну вот и я про то, что любить меньше не будем если родится не того пола которого хотим. Но сейчас прям вот хочу и молю Бога о дочке. Еще две недели буду страдать ходить, до узи.
Пожаловаться
Оля Крючкова
Оля Крючкова
Ашхабад
это еще если на УЗИ покажется, вот мой пузожитель попку нам показал и все, теперь жду Доплер
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
У меня дети знаешь какие-то не стеснительные))))Что старший на всех узи ноги растопыривал и добро показывал. И что этот так же. Поэтому на первом узи и сказали нам что мальчик. Но я в инете  посмотрела  что в 12 неделек у них писюны похожи, и могли ошибиться. Вот надеемся на эту ошибку все же мы
Пожаловаться
Diana Kirsanova
Diana Kirsanova
Георгий
15 лет
Николай
10 лет
Минеральные Воды
В 18 недель уже точно должны сказать. Так что можно и сейчас смело пойти. Мне сына в 17 недель сказали, а сейчас уже в 15 поставили мальчика — и я уверена, что не ошиблись. А в 12 и правда еще не точно.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Муж против чтобы мы шли платно, говорит жди планового узи. А оно аж 5 марта. Может уболтаю его, приедет с работы как.
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
почему против? до марта так долго еще!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Вот не понимаю я его логики. Говорит не надо. А мне же не терпится уже узнать кто же у нас, точно мальчишка или ошиблись все таки? Может думает что это вредно, но мне боится сказать. Домой с рейса приедет буду беседовать с ним, может уболтаю))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
я очень часто в первую Б делала узи, т.к. был выкидыш до этого и я очень переживала все ли хорошо? и сейчас тоже ходила на платные узи=)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Я просто пошла бы втихоря, без него. Но блин, если пол скажут то я же не выдержу, скажу ему, а он обидится. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
удачи вам уговорить мужа на платное узи=)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Спасибо. Буду стараться.
Пожаловаться
Diana Kirsanova
Diana Kirsanova
Георгий
15 лет
Николай
10 лет
Минеральные Воды
У меня двое — дочь и сын, забеременела третьим, рассказала деткам, что будет у нас маленький, чтоб уже заранее готовить их. Они друг с другом спорили, дочь голосовала за сестричку, ну а сын за братика. Была уверена, что будет девочка, но в сердце хотела пацана. Вчера на УЗИ сказали — мальчик! И я просто в шоке! Бог дал того, кого от всего сердца хотела — это ж надо же так! Может и у вас там дочка, как вы того и хотите, потому и бзик такой :)) Я вас очень понимаю :)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Дай Бог. Очень хочется косички плести,  платьица  одевать))))И самое главное муж очень дочку хочет, прям не верит первому узи. И когда у нас спрашивают кто у нас будет, я говорю мальчика первое узи показало. А он сразу начинает оправдывать, мол ошиблось узи, еще не точно, не говори ни кому и т.д.
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
мне в 17 недель в первую Б сказали, что похоже на девочку, но я твердо знала, что будет мальчик и в 29 недель нам сказали, что будет мальчик=)так что может быть на узи ошиблись=)



Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
да гормоны… че тут только в голову не стрельнет))))))))))) 
Пожаловаться
Марина
Марина
Азов
Сыну виднее )))
Пожаловаться
KataMalina
KataMalina
ну наверное придется 3-ю девочку рожать!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
а вдруг опять мальчишка? Тут не угадаешь как  говорится))))