как сказать старшему о беременности

Подскажите, мамочки! жду ребенка от любимого мужчины, планируем регистрировать отношения. Растет сын-подросток, ему 15 лет. Я боюсь сказать ему о беременности, боюсь, что он расстроиться. с нами он жить не хочет, говорит, буду жить с бабушкой. Отношения с моим мужчиной у него нормальные. С его отцом у меня отношения хорошие-я слова плохого про бывшего не говорила и не говорю. Может кто что посоветует?

наталья
наталья
Егорьевск
02503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Егорьевск
Спасибо, Марта! Об этом-то я и не думала. обязательно буду говорить, что нуждаюсь в нем. Еще я заметила, с беременностью стала любить старшего еще больше.
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
а по-моему вам нужно сказать, что у вас будет малыш и вы очень нуждаетесь в его помощи, потому что он уже «совсем взрослый, умный, хозяйственный, настоящий мужчина»..
еще можно сказать, что не представляете себе как справитесь без него и вся надежда только на него, расскажите, как трудно вытащить коляску, как невозможно даже в туалете посидеть, когда никого нет, а малыш один.
еще скажите, что на помощь мужа вы особо не рассчитываете, только на него....
ну в общем, когда прикидываешься слабой женщиной, парням это нравится, мой сразу кидается доказывать сам себе, что он уже мужик…