Возможно ли похудеть?

Девочки, у меня вот такой вопрос… возможно ли похудеть во время беременности? У меня срок всего 8 недель, а я уже набрала 6 кг, можно их как то сбросить или уже нет? И как не набирать так стремительно? Я постоянно хочу есть...

В первую беременность я тоже много ела, тоже был жуткий жор, на набрала за всю беременность 15 кг… А тут уже столько Что делать? Не есть не могу, сразу голова кружится начинает....

Возможно ли похудеть?


ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
0391587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
GregoryDaniel
10 лет
Саннивейл
Кушайте несладкие фрукты и овощи, мясное запеченное или отварное, творог, кефир. Кушайте ананс или грейпфрут, еще полезно умбир -они сжигают жир. Исключите мучное и все будет нормалек.Я пока ни на грамм не поправилась, правда на жаренное смотрю с отвращением, ем по утрам творог, днем супчик из морепродуктов, на ужин салат и какой нить гарнир, в перерывах между едой уплетаю солененькие орешки, фрукту, еще вечером выпиваю кефир.
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
У меня также было. Потом перестала лопать сладкое и мучное и вес стал более стабильным. Но все равно общая прибавка большая была 19 кг. Сейчас славу богу все ушло лишнее. Мне кажется организм такой просто, у меня токсикоза не было и я с самого утра ела так как умирала с голоду.
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
вот и у меня тоже токсикоза нет, и постоянно чувство голода
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Раменское

Тоже такая проблема была, набрала за 3,5 мес 5 кг, Г ругалась ужасно, говорила, что нужно знать что и как кушать, кашки, супчики, фрукты, лучше отварное мясо, рыбу, а  булки, пирожки не трескать. Завтра опять на прием, посмотрим, что скажет, пыталась себя контролировать, но жор до сих пор остался ужасный. В выходные захотелось хотдогов из икеа, с горчицей и кетчупом и побольше, поперлась, взяла два, проглотила, как будто голодом морили, даже вкус не почувствовала.




Пожаловаться
Ириночка Никулина
Ириночка Никулина
Ксения
10 лет
Усолье-Сибирское
девочки прочитала вас немного такую ерунду пишете, навредить и т.д… бред это все! кушать нужно полезно и вечером не нажираться, диета или система правильного питания НУЖНА во время беременности… а все кто пишет что этого нельзя ну ну… тупо отговорки чтоб нажираться и прикрываться беременностью, мол рожу похудею! Автор питайтесь полезной пищей, на пару, овощи фрукты, молочка… удачи ВАм
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
спасибо!!! я вот тоже так думаю, только вот сил не могу набраться, чтобы не съесть что-нибудь вкусненькое… хорошо, что праздники кончились....
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Томск
Лучше кушать часто, но маленькими порциями, раз 6 за день. Часа за 2 до сна стакан кефира. Исключить жареное, жирное, сладкое и соленое. Я в самом начале надрала 2 кг, потом начался тосикоз, месяца 2 не могла есть нормльно и от большинства продуктов только от запаха плохо было… схуднула сильно. Все прошло и за месяц уже поправилась. Я читала, что еще причиной резкой прибавки в весе в начал беременности может служит изначально маленький вес. Ну а лучше всего, я считаю, поговорить со своим врачем.
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
не переживайте, у меня тоже самое было (с 7-ой до 15-ой недели ела целыми днями), а сейчас кушаю всего 3 раза в день=)все пройдет.
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Ну не знаю, Алён. Я за первую Б набрала 24кг, за вторую ещё 25кг. Тоже был жуткий жор (обычно его не бывает, а тут как признак Б у меня  ), в первую Б уже через две недели набрала уже 10кг, потом худела (хотя токса не было), потом как давай по 1,5кг прибавлять за 2 недели. А во вторую Б хоть и токс жуткий был до 16 недели и я вообще ничего не могла есть и даже пить нормально, всё равно поправлялась стремительно. Скорее всего это гормоны и плюс нехватка чего-либо в организме и для этого восполнения он (организм) готов сожрать тонны продуктов, так уж всё природой задумано. Кстати разгрузочные дни (а это насилие над организмом, я тебе скажу, жуткое), не фига мне не помогли((( Так что не заморачивайся   пока об этом, родишь, откормишь и тогда уж похудеешь, если в этом будет необходимость.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
Так как у меня такой же срок, то могу сказать по своим теперешним ощущениям-тоже не могу терпеть чувство голода! Хотя раньше запросто ограничивалась! ну значит малышу так надо!!! Ну и вы не сильно грузитесь! А советы про калорийность завтрака и более полезные обеды, ужины-это очень верно! И побольше фруктов!.. Я в первые недели вообще мимо кондитерской пройти не могла(хотя не сладкоежка!!!)-а теперь, кажется, отпускает эта мания))) И пью часто чай с лимоном-БЕЗ сахара!!! Сколько набрала за праздники-узнаю через 2 дня на приёме… Но, надеюсь.не очень много…
Пожаловаться
ЮлЁнок
ЮлЁнок
Сашуля
20 лет
Долгопрудный
попробуй перейти на детское питание — частично, творожки, йогурты, фрукт. пюре из банок. Ешь часто, но немного. Больше фруктов! Я, помня свою первую Б и набранные 18 кг, так ела. Набрала 8-9 кг.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Калуга
Может жидкость? Клюквенный морс пей и обязательно разгрузочный день… и с туалетом норм все должно быть
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
а это проблема…
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Калуга
кушай больше клетчатки. туалет регулярный быть должен
Пожаловаться
Светлана Железникова
Светлана Железникова
Арина
10 лет
Москва
Постарайся отвлекаться чем-нибудь от холодильника, хобби может какое есть, ну там вязание, вышивание)Фитнес, йога для беременных точно есть)))Можно основную калорийность на утро перенести, ну хочешь сладкий чай с бутербродом, да пожалуйста, только потом уже более полезное на обед и ужин… Ужин можно вообще сделать из фруктово-овощной, или кисло-молочный(творожки, йогурты, активии всякие) чтобы не напрягать перед сном организм… на ночь кефир!) 



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Егор
10 лет
Калуга
Я похудела на 3 кг, сейчас только 500 грамм набрала! Фрукты овощи кисломолочка и мясо ем! После 18 часов не ограничеваю себе в еде на ночь ряженку пью. А то не заснуть)))
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
т.е. не ешь сладкое и мучное совсем? а жареное ешь или только вареное и на пару?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Егор
10 лет
Калуга
Да я сладкое что с 1 б не ела, что сейчас меня отвернуло. От булочек сдобных отказаться сама их люблю, а от них лишь пухнешь, на пару или жареное, но не прямо чтобы все в масле плавало))) главное свинину не есть! В ту Б я 18 кг наела.
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
да свинину я не очень то и люблю, редко ее ем, в основном только если шашлыки....

я еще не могу, мне каждое утро хочется, причем очень сильно, с чаем сладким (хотя я раньше вообще не пила сладкий чай) бутерброд со сливочным маслом, прямо, если не съем, то плохо аж....
Пожаловаться
FroggySvet4
FroggySvet4
Рада
8 лет
Казань
Ох… вы будете большой дурой если будете стараться худеть, после родов все уйдет очень стремительно если будете сейчас питаться правильно и часто до неполной сытости, много двигаться пешим шагом и дышать воздухом, спорт для беременных по консультации с врачом.
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
боюсь много набрать, не из-за того, что потом сложно сбросить, а из-за того, что это очень вредно для беременности
Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск
Если у вас кружится голова и плохо себя чувствуете, зачем мучить свой организм после беременности и будите заниматься похудениями, а сейчас носите   малышастика
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
творог, фрукты, овощи, вареное мясо и все будет ОК! Похудеете, без вреда организму…
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
значит все же можно похудеть, исключив жирное, мучное и сладкое?
буду пробовать…
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
кг возможно на весах вы не убавите. а вот объемы да… малыш то растет…
Пожаловаться
Элла Гашкова
Элла Гашкова
Краснокаменск
Класс!
Показать ещё