Ангина

Девчонки, сегодня вызвали врача (уже 4 суток температурка держится, насморк и горло). Пришла врач посмотрела нас, послушала и поставила диагноз: ГНОЙНАЯ АНГИНА Боже мой, как же нас угораздило подцепить такую заразу… Назначили нам антибиотики…

Еще проблема, отказывается есть, оно и понятно, ведь горло болит… НО чем мне все же его накормить, чтобы он не растерял последние силы???

И еще, подскажите, как же мне самой не заразиться теперь? Насморк ужасный и горло уже начинает болеть… а мне нельзя ничего

ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
014426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Железникова
Светлана Железникова
Арина
10 лет
Москва
Ой, как обидно((( Выздоравливайте) Пускай ест в аппетит что хочет! Лучше не заставлять! Не настраивайся на то что заболеешь, позитивно думай) Аквамарисом промывать нос, оцилококцинум вроде можно если начнете заболевать, его вроде можно!
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
оциллококцинум уже пропила 5 дней… у меня жуткий насморк, горло болит и слезы текут...
Пожаловаться
Светлана Железникова
Светлана Железникова
Арина
10 лет
Москва
Горло можно полоскать отваром ромашки, он безвреден при беременности, а помогает очень хорошо!))))
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
в нос аквамарис, горло полоскать раствором соды, мед ешь
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
так и делаю....
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Если не хочет, то не заставляй есть, можно попить давать чай, компот (только не соки). А сама принимай интерферрон, и жидкости побольше пей.
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
блин, он даже пить не хочет
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Выздоравливайте там, не болейте! Всё будет хорошо!
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
будем стараться… выписали антибиотик Пашке… вот как самой лечиться — это сложнее...
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Я с Иринкой тоже на твоём сроке приболела, тоже горло, кашель. Покупала раствор для полоскания Тантум Верде, его можно беременным. Ещё такж е можно фурацилином горло полоскать, а от кашля я мукалтин рассасывала.



Пожаловаться
Виктория Нуйкина
Виктория Нуйкина
Валерия
10 лет
Софья
9 лет
Калуга
Кормите ребенка супчиками-пюре и манной кашкой жиденькой, чтобы глотать не больно было. А сами купите черную редьку, вырежьте от туда середину и залейте наполовину медом вовнутрь, как сок даст — так пейте по 1-2 чайной ложки 3 раза в день, таблетки я даже не знаю можно какие или нет, сама болею, но таблетки никакие не пью. Можно еще чай липовый пить и горло ромашкой полоскать.
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
не хочет он даже супчики и творожки кушать и не пьет ничего, видимо сильно болит горло....
Пожаловаться
Виктория Нуйкина
Виктория Нуйкина
Валерия
10 лет
Софья
9 лет
Калуга
вы не переживайте, он как кушать захочет и с больным горлышком поест, значит пока еще не сильно проголодался
Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Калуга
Кормить бульнами. или супчиками в пюре перемолотыми. Интерферон попринимайте сами.