Кто сколько набрал и на каком сроке?

Всем привет!) вот и весь вопрос, расскажите пожалуйста сколько вы уже или ещё набрали? У меня рост 174, вес до б 63,5 сегодня весы показали 71 кг. Идёт 24-я неделя..! Т.е уже 8 кг набрала (( ругаю себя, буду стараться меньше есть, ато правда обьедаюсь и много сладкого ем(

Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
052693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inna
Inna
Омск

А я наоборот вес потеряла во время беременности. До было 58, а в роддоме 52

Пожаловаться
Галина
Галина
Кирилл
7 лет
Челябинск

А я в минус ушла. С 20 недель токсикоз до самых родов. Добеременный вес 81 кг пошла рожать 80,500. Через месяц 60 кг.

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
4 года
Пермь

У меня рост 170, до беременности была 55-56 кг, достаточно худой выглядела, сейчас в 23 недели уже 66,7. И ведь не могу сказать, что обжираюсь((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

Я про себя тоже не могу сказать что обжираюсь, и по виду не сказать где именно сидят эти кг)

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
4 года
Пермь
Татьяна 

У меня по лицу очень видно, щеки отъела, но ведь не может почти десятка в щеках сидеть)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Елена 

Про запас))) не может) мне все говорят что малыш… Ага 8 кг малыш ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
4 года
Пермь
Татьяна 

Где-то статью недавно читала, что мамин жир нужен для того, чтобы в молоке грудном были какие-то полезные жиры для мозга младенца. Так вот у меня отмаз есть, что это все для ребенка, чтобы молоко было питательнее))). С дочкой я весь вес набранный в беременность потеряла к трем её месяцам, стала худее, чем была до беременности, так что не боюсь, похудею, все в молоко уйдет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Елена 

Назаметку отмаз взяла)))) тоже надеюсь что всё быстро уйдет…




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Я за всю беременность набрала 10.5 кг

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа

Рост 161, вес до беременности был 45-46, но перед беременностью похудела до 44, на учет встала 44. Сейчас 36-37 недель, вес 55.4, уже набрала получается 11.4кг. С первым сыном набрала за всю беременность 9.5 кг.

Пожаловаться
Эльфик
Эльфик
Киев

У меня похожие данные. Рост 162 см, на учет встала 45 кг. Сейчас 27 неделя вешу ровно 50 кг. Меня всё пугают, что дальше я каааак наберу еще сверху 15 кг, но мне что-то мало в такое верится ?

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа
Эльфик 

Главное, чтобы не было отеков, остальное ерунда, потом скинем после родов)

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Маргарита
13 лет
Красноярск

1 бер: добеременный вес 48 кг, набрала 19 кг, пошла рожать 67 кг, после родов 56-58кг

2бер: добеременный вес 58 кг, набрала 9 кг, пошла рожать 67 кг, после родов 56-58кг... 

3бер: вообще в районе 58 кг, за 3 мес до зачатия набрала +5 кг… Т.е. добеременный получился 63 кг. Сейчас 9 недель уже +3.8 кг, ем мало....  без всяких фастфудов, чипсов газировки и прочего. жаренное не ем… А вес растет… боюсь цифру к концу беременности представить. С врачем на эту тему еще не разговаривала.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Рост 170, до беременности вес 51-52 кг, сейчас 67 ?
Надеюсь, это предел))




Пожаловаться
Эля
Эля

Набрала около 7 кг, рост 171. Пока никто не ругал сильно не переживаю))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва

Рост 175, стартовала с весом 66 кг. Сейчас 73… врач наоборот напряжена, что мало набираю. А по мне так более чем достаточно...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Лидс

Рост 172, 20 неделя  5.2кг набрала. Вроде бы это норма

Пожаловаться
Ника
Ника
Рига

30 недель, + 7 кг. Была сегодня у врача, он мне прочитал лекцию о здоровом питании и очень сильно ругал, я расстроилась ((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Лидс

за что он вас ругал?

Пожаловаться
Ника
Ника
Рига
Алёна 

За то, что очень много набрала




Пожаловаться
Maria
Maria
Уфа

У меня до беременности рост 159, вес 47.5-48; сейчас по утрам уже 50.6, прибавила 3 кг, ем и сладкое, но стараюсь немного.

Пожаловаться
AnnaU
AnnaU
Москва

Контролирую питание, ужинаю в 18:30, в 20:30 выпиваю стакан кефира. Встала на учет с весом 57 кг, сейчас вешу 60. Рост 170 см.

Пожаловаться
Машута
Машута
Минск

у меня рост 175. Вес до беременности 62, сейчас 64 кг.

Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск

Я 87 была после токсикоза стала 82. Встала на учёт в 8 недель 82кг. И понеслась… Рожать пошла на 41,2 неделе весом 95 кг. Если на ПП до этого не перешла то и 100 весила бы наверное. После родов 87. Ещё через месяц 80. Так и стоит вес…

Показать ещё