Мезим.

Девочки я так много стала есть беременная… вот что даже пища не успевает перевариться… подскажите кто нибудь пил мезим ???? можно его беременным??

#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}

Шилова Яна
Шилова Яна
062788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ада
Ада
Санкт-Петербург
А я постоянно пью, мне врач разрешила. И вовсе я не переедаю, у меня даже от тарелки супа такое ощущение, что щас живот лопнет, что уж про тяжёлую пищу говорить. У меня такое ощущение, что вообще еда не переваривается, до беременности такого не было, только мезимом и спасаюсь.
Пожаловаться
 катя
катя
Привет, нет нельзя, у меня когда живот надувается и тяжесть и изжога я пью ГЕВИСКОН,(врач разрешил).
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
Я полностью согласна с Александрой-меньше ешь и все нормально будет или спроси у врача что можно.



Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
В период беременности и кормления грудью Мезим форте принимают по назначению врача, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка. – Это из анотации. У этого лекарства много побочных эфектов. Может есть поменьше стоит, чем травить развивающийся организм всякой химией?
Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
ФЁДОР
10 лет
Липецк
мезим можно я иногда пью
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Мезим нельзя.