Что я чувствую

Девочки. Прошу совета. У меня примерно 6 недель. Была сегодня у врача, что ей не понравилось, сказала на 6 недель не так должно быть. Отправила на узи. Пока туда дошла изревелась.Узи показало 6-7 недель, плод 15мм. А грудь у меня то болит, то нет. Иногда кажется мягкая. Скажите это нормально? Может сдать кровь на ХГЧ?

rimma bikmurzaewa
rimma bikmurzaewa
Лилия
28 лет
Волгоград
09685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
rimma bikmurzaewa
rimma bikmurzaewa
Лилия
28 лет
Волгоград
Спасибо девчонки, успокоили. Просто до этого у меня было две замерших. Поэтому страшно. И все-таки я очень волнуюсь. Ведь наверно уже на таком сроке грудь должна расти и болеть, а у меня сейчас она мягкая, как будто после месячных. А вдруг опять все повторится. Я очень мнительная по натуре 
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
все хорошо
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Римма, по УЗИ у Вас нормальные значения. Врач опирается на данные своего ручного осмотра и при этом у каждого могут быть ошибки.



Пожаловаться
Анастасиюшка
Анастасиюшка
Малышка
4 года
Санкт-Петербург
Мне кажется, все у вас с малышом будет хорошо, ведь на УЗИ все нормально, правда? Так что отбросьте все сомнения и наслаждайтесь ожиданием встречи со своим маленьким чудом, которое растет внутри
Пожаловаться
TATA
TATA
Санкт-Петербург
если узи сделали то уже должны сказать что не так..
а если это ваши додумки что что-то не так, то гоните их прочь и наслаждайтесь вашим беременным состоянием!
а если вас ещё и ничего не беспокоит ни токсикоз, ни грудь. то это вообще отлично!!!!  а чем плохо что мягкая грудь?
это наоборот хорошо! тем более у вас уже вторая беременность!
всё хорошо. не волнуйтесь! ПОЗДРАВВВВВЛЯЮ!
Пожаловаться
Олеська
Олеська
Ксения
10 лет
Москва
Я и сейчас ничего не чувствую, чувствовала, грудь болела, приобрела другой лифчик без косточек и ничего неболит. У меня нет токсикоза. Так что не переживай, а радуйся, что у тебя нет никаких трудностей)))Мне УЗи сделали в 5 недель, а 7 я на чет встала. Так что с заключением УЗИ иди к другому врачу! Только не расстраивайся, тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!! Подумай какое счастье внутри тебя растет!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
интеересно а на основании чего она так сказала? Вы анализы уже сдавали?
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Я не понимаю что у вас не нормально, не суетитесь и не переживайте… поставят на учет и все анализы сдадите, а переживать вам щаз не надо… тока положительные эмоции, у вас ведь малышка в нутри вас… уже надо радоваться 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Что не так? Всё нормально. У меня 6 неделя. Пока вообще ничего не нашли