Проблемы с мужем

Нуждаюсь в советах. С мужем всегда была страсть в отношениях не смотря на то, что довольно долго вместе. Но в последнее время (а именно около 2-3 месяца такое) он меня стал, буквально, раздражать. Меня бесит и мне не приятно в нем все: начиная от запаха и манер по ведения, до поцелуев, секса (а это мне вообще никакого удовольствия не доставляет). Как только пытается поцеловать я ищу 1000 способов отмазать, когда трогает меня хочется ударить его, потому что бесит это, а про интимную близость я уже вообще молчу, раз-два в две недели секс кое какой, потому что не хочется вообще с ним. Что это может быть и как с этим бороться? Может, это такая разновидность депрессии? Или это все на фоне беременности? Было похожее во время токсикоза, но он, Слава Богу, прошел. Я устала уже от этого, вижу, что он обижается, но ничего поделать с собой не могу.

Olli Kom
Olli Kom
Братислава
08415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов
Почитайте на моей странице запись про такую же проблему на вашем сроке, если хотиите))) У меня тоже было, но сейчас все прошло, не переживайте, муж потерпет, на то он и самый близкий человек! Все пройдет)))
Пожаловаться
Наталья Долматова
Наталья Долматова
Киев
это гормональные перестановки дают о себе знать. мы же-одна большая колба с химическими реакциями))). все придет в норму, но никто вам не скажет, когда- вы-индивидуальность, у вас все по-своему будет. поговорите с мужем-ему тоже несладко приходится. Будьте честны с ним в том, что не можете определить свое состояние (лучше не озвучивать, что охладели к нему, а то «ложки найдутся, а   осадок останется»). просто донесите до него, что все это временно и вы тоже переживаете. Цель:  сплотить вас в этой проблеме. 
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
Возможно вы правы, да. Но, сейчас наверное глупо прозвучит, возможно даже по-детски, но: я не раз пробовала с ним говорить, но он ведь тоже не молчит, начинает высказывать свое мнение и свою точку зрения, а этим он, опять же таки, начинает меня раздражать и срываюсь и ухожу так и не доведя разговор до конца.
Пожаловаться
пЭрсик
пЭрсик
Москва
Посмотри на себя в зеркало… подумай что в тебе не так, что не идеально… Посчитай все свои недостатки и капризы… Посматри на мужа, и представь, Вот этот мужчна терпит тебя не мало времени, и любит тебя такую какая есть.
Подумай только… что муж твой РОДНОЙ человек... 
Представь как плохо тем, у кого нет такого замечательного человека как у тебя.
ЛЮБИ.

Пожаловаться
Камила
Камила
Париж
ето пройдет у вас. не могу сказать когда но точно пройдет
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
Хотелось бы, просто уже невыносимо
Пожаловаться
Камила
Камила
Париж
ето от Б. гормоны менять могут все. я на людей на улице кидалась особенно в начале. сама по себе оч спокойная. а во время Б меня все люди бесили посторонние.
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
Уж поверьте, лучше пусть бесят посторонние, чем родной муж) Ему, бедному, от меня влетает, что мама не горюй.